Барнаульцы стали лучшими во 2-ом туре Чемпионата края по “комбинированной пирамиде”

С 16 по 18 апреля в Сибирском бильярдном центре «Богема» прошел II тур Чемпионата Алтайского края по «Комбинированной пирамиде». В турнире приняли участие 57 спортсменов из Барнаула, Бийска, Рубцовска и Новоалтайска, в том числе и 10 представительниц прекрасного пола.

Призовые места поделили между собой барнаульские спортсмены – воспитанники СБЦ «Богема».

У мужчин лучшим оказался мастер спорта Белоглазов Леонид, второе место занял Жгут Антон (кмс), замкнул тройку призеров 16-летний перворазрядник Грязнов Сергей.

У женщин победу одержала Шаторная Оксана, «серебро» у 15-летней Трюхиной Юлии, третьей стала Баскакова Марина. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и денежными призами от организаторов – Федерации бильярдного спорта АК, СБЦ «Богема» и краевого управление по физической культуре и спорту. Особую сладость от удачного выступления ощутили девушки из финальной тройки, которые кроме всего прочего получили в награду конфеты.