Отборочные этапы Кубка «Старт-Динамика» в Чите и Благовещенске

Отборочные этапы турнира в этом году проходят в более 40 городах России и стран ближнего зарубежья с сентября по декабрь. 5-6 октября пройдут этапы в Чите и Благовещенске.


Кубок «Старт-Динамика» с успехом проходит уже четвертый год и интересен не только многочисленным участникам, но и зрителям. Главный организатор турнира — Фабрика «Старт» - традиционно приготовила хороший призовой фонд финального турнира: за первое место — автомобиль. Серебряный и бронзовый призеры турнира получат 100 000 и 50 000 рублей соответственно. Участник, ставший четвертым — 30 000 рублей. Спортсмены, занявшие места с 5 по 8 — по 15 000 рублей.

Главный приз соревнований автомобиль Рено уже трижды доставался спортсменам из Кемерово. Напомним, что действующим победителем является Сергей. Годами ранее чемпионами становились земляки Сергея - Виктор Локтев и Андрей Фрейзе.
Стоит отметить, что Кубок «Старт-Динамика» отличается своей демократичностью: для участия в отборочных турнирах нет никаких ограничений, достаточно просто прийти, зарегистрироваться и в ходе матчей завоевать возможность принимать участие в финальном турнире в Новосибирске и побороться за главный приз – Автомобиль Рено.

Первые отборочные этапы в 2013 году пройдут в Чите и Благовещенске.

Победитель и серебряный призер регионального отбора традиционно получает в качестве призов кии ручной работы Фабрики Dinamika Billiards и возможность участвовать в финале Кубка, который состоится в Новосибирске.

Турнир в Чите состоится 5-6 октября в бильярдном клубе «Жара», расположенному по адресу: ул. Ленина 2ж
Регистрация и жеребьевка — 5 октября с 10:00.
6 октября — второй день соревнований.
Дополнительная информация по телефону: +7 924 802 02 02.

Турнир в Благовещенске состоится 5-6 октября в бильярдном клубе «Классик», расположенному по адресу: ул. Ломоносова, 179.
Регистрация и жеребьевка — 5 октября с 10:00.
6 октября — второй день соревнований, с 10:30.
Дополнительная информация по телефону: +7 914 550 16 63.


Материал официального сайта Фабрики «Старт».