Дебюты и возвращения в последнем туре уходящего года

Последний в уходящем году тур фотоконкурса «Мисс Бильярд» предлагает нам знакомство с двумя новыми конкурсантками и напоминает о двух уже известных.


Маргарита Косинцева возвращается к нам в более спокойном, не таком вызывающем образе, как в прошлом месяце. Тюменская бильярдистка представила на конкурс три фотографии и предоставила мне выбрать наиболее интересную, что я и сделал. Кстати, для Маргариты мой выбор будет сюрпризом. Фотографии были в каком-то смысле однотипными, но именно эта зацепила меня больше других. Здесь она запечатлена на одном из областных турниров. Не самая оригинальная, эта фотография интересна с композиционной точки зрения, а также по световому решению.

Маргарита КосинцеваМаргарита Косинцева

Занимаюсь русским бильярдом уже10 лет. Все мои достижения, самое главное и важное для меня всё-таки знакомство с мужем, произошли «с кием в руках на фоне бильярдной пирамиды». Поэтому я с гордостью могу сказать, что бильярд — это огромнейшая часть моей жизни!


Как в бильярдных клубах бывают постоянные посетители, так и Катерина Крюченкова настоящий завсегдатай нашего конкурса. Мне уже не так просто вспомнить, в который раз она в нем участвует. Очень искренне желаю подопечной Сократа Сулейманова удачи и самого хорошего новогоднего настроения, которое может стать еще лучше в случае успеха в голосовании на звание «Мисс Бильярд» декабря. Катерина замечательно обыграла новогоднюю тематику — с такой придумкой я еще не сталкивался.

Катерина КрюченковаКатерина Крюченкова

И снова здравствуйте!
Пользуюсь случаем участвовать в конкурсе накануне Новогоднего настроения.
Хочу всех поздравить с этим прекрасным добрым и сказочным праздником!!!
Пожелать побольше побед и достижений!!!
Хочу выразить благодарность своему тренеру Сократу Сулейманову за его терпение и трепетное к нам отношение!
А так же огромное спасибо всему нашему коллективу в школе бильярда, за настроение и поддержку!!!


А теперь о дебютантках. Новокузнецкий клуб «Кураж», слева ёлка, в центре обаятельная девушка с кием. Это короткое повествование относится к фотографии You do not have access to view this node. Такой же короткой является и ее презентация. Ничего личного и ничего лишнего. Коротко и по сути. Хотя, если честно, хотелось бы побольше букав. Судя по всему, Валентина не только держит, но и владеет кием, о чем говорит участие в нескольких турах новокузнецкого Первенства ЛЛБ.

С наступающим, любители бильярда!


Александра Семёнова — натура многогранная. Бильярд лишь одно из увлечений. А еще фотография, животные, бодиарт и бодифитнес. Вполне естественно для художника по образованию. Представленная на конкурс фотография с одной стороны проста и не отличается оригинальностью, но взгляд почему-то не оторвать. Виной тому то ли замысловатый рисунок из шаров на столе, то ли умышленно «заваленный» горизонт, создающий эффект наклона стола, то ли сама модель с бесстыже-элегантной задранной коленкой. Скорее, все в совокупности. Напророчила ли Кассандра себе победу? Узнаем 20-го декабря.

Александра СемёноваАлександра Семёнова

Родилась и выросла в Волгограде. Играю в бильярд на любительском уровне с начала 2012 года. Обучалась у тренера Соколова Юрия Юрьевича в бильярдном клубе «Лидер» г. Боровичи.
Этот высокоинтеллектуальный вид спорта, требующий упорства, выдержки, сосредоточенности и концентрации, захватил меня сразу. Незамедлительно вошла в ряды увлеченных. Помимо бильярда занимаюсь бодифитнесом. По образованию: художник.


А мне пора снова огласить список партнеров конкурса. Отель «3 моста» предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.



Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» декабря?

Александра Семёнова
59% (59 голосов)
Валентина Епифанова
18% (18 голосов)
Катерина Крюченкова
16% (16 голосов)
Маргарита Косинцева
7% (7 голосов)
Проголосовало: 100