Мартовская корона остается в Северной столице

Не сказать, что битва за титул «Мисс Бильярд» марта была ожесточенной, но и совсем без боя Москва не сдалась. И все-таки итоговое преимущество Алёны Барабановой получилось весомым.


Две участницы делают конкурс не таким интригующим, поэтому мне пришлось создавать искусственную интригу из противостояния двух столиц, потому как Алёна Барабанова представляла Петербург, а Евгения Карпова — Москву. Учитывая, что петербургских пользователей сайта априори больше, ведь Северная столица — родина ЛЛБ, то Алёна изначально имела небольшое преимущество. Разумеется, это не единственная причина, которая способствовала победе Алёны. На мой субъективный взгляд, ее фотография представляла бОльшую конкурсную ценность. В своем комментарии это очень точно выразил постоянный участник питерских турниров ЛЛБ Евгений Гусев: «Мне кажется, фото Алёны представлено в более художественном стиле. Не просто сфоткалась возле бильярдного стола, подошла к процессу творчески и со вкусом. Голосую за неё».

В то же время и у Евгении нашелся красноречивый поклонник, причем весьма авторитетный. Конечно же, это тонкий ценитель женской красоты, постоянно следящий за фотоконкурсом «Мисс Бильярд», вице-президент Федерации бильярдного спорта Республики Мордовия Вадим Пешев. Приведу и его реплику в поддержку Евгении: «Проголосовал за Евгению Карпову. Оценил ее улыбку и не только. У Алены девиз идет вразрез с самой фотографией. Мне кажется, что Алена максимально хотела себя замаскировать. Фото абсолютно безликое. Да простит меня Алена». Вступать в дискуссию со своим тезкой не стану, но уважаю его мнение.

Так или иначе, результаты голосования таковы: 46 голосов у Алёны и 26 — и Евгении. Надеюсь, что Евгения не сильно расстроиться, ведь она уже познала вкус победы в мае прошлого года, а для Алёны этот первый успех. Спасибо девушкам за смелость и хочу пожелать им весеннего настроения, благо, что синоптики в самое ближайшее время обещают приход весны в обе столицы.

Объявляю голосование закрытым и делаю традиционный реверанс в сторону наших партнеров. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» марта?

Алёна Барабанова
64% (46 голосов)
Евгения Карпова
36% (26 голосов)
Проголосовало: 72