Большое счастье маленького игрока

Ну, игрок-то на самом деле не такой и маленький - 15-летний. Это я, скорее, для красного словца в заголовок поставил. А вот счастье действительно большое. Никита

Как написал в своем блоге судья турнира в "Ринге на Тельмана" Александр Таракановский, Никита показал самую уверенную игру в первый день, проиграв за три встречи всего одну партию. В "олимпийке", конечно, оказалось, посложнее, но не настолько, чтобы кто-то сумел вывести юношу из равновесия. Никита не сбавлял обороты и не позволял соперникам задуматься о том, что они могут победить. Только слегка дразнил, отдавая одну партию в каждом матче. А затем включался на полную, демонстрируя свое мастерство и опыт, полученный путем регулярного участия в городских этапах Кубка по пирамиде и пулу. Кстати, универсализм Матвеева, думаю, сыграл не последнюю роль в его успехе, ведь он дает лучшее понимание бильярда в целом. Лучшее подтверждение этому - Тимур Сапаров, который уже и в официальных турнирах по пирамиде стал "доезжать". Словом, выиграв шесть матчей подряд с общим счетом 18:4, Никита Матвеев стал заслуженным и одним из самых юных победителей турниров ЛЛБ. То ли еще будет!

1-е место: Никита Матвеев
2-е место: Владимир Фёдоров
3-е место: Алексей Жданко и Елизавета Тарануха

Фотоотчет о турнире подготовил Александр Жермаль.

Остаётся добавить, что честь клуба защитили Лиза и Вова)))) Аж гордость берёт))))))