СуперМаксу — 19!

Сегодня исполняется 19 лет чемпиону России, одному из топовых игроков национальной сборной по пирамиде Максиму Звереву. Виват!


Тёплые слова адресует Максиму другой чемпион России и один из учредителей РОО «Фонд развития бильярдного спорта» в Санкт-Петербурге Евгений Прусак.

«Поздравляем нашего многократного чемпиона и по совместительству тренера школы бильярда РОО «ФРБС»! Искренне желаем ему успехов в спортивной карьере, здоровья и благополучия. Несмотря на свой молодой возраст, он подаёт отличный пример для начинающих бильярдистов своей целеустремленностью, уравновешенностью и джентельменским поведением за игровым столом. Я рад, что нахожусь с таким человеком в одной команде. Поздравляю тебя от лица РОО «ФРБС», от всех твоих талантливых учеников и друзей. Успехов во всём!»

От лица Лиги любителей бильярда присоединяюсь к поздравлениям. Петербург всегда славился своими талантами. Максим — один из таких. Желаю ему ещё ярче засиять на бильярдном небосклоне, покорить не одну вершину и повести за собой других. С Днём рождения!


Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Зверев Максим Дмитриевич

-
zverev.jpg
Зверев
Максим
Дмитриевич
02.12.2001
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Федерация: 
ФБС СПБ
Кий: 
Андрей Беляев
Контакты: 

pr@1991bs.ru | +7-914-229-1073 (WA/TG)