Беларусь приглашает на турнир по пулу!

В Минске 09-10 апреля состоится Открытый Кубок Беларуси в дисциплине «Пул 9».


Буквально на прошлой неделе завершился этап Открытого Кубка России по пулу.
Гостями столицы стали 4 представителя Республики Беларусь, один из которых Никита Полуян в итоге одержал победу в финале над Сергеем Луцкером (8:7).
В ходе турнира представители белорусской команды и российской обсудили возможности по дальнейшему сотрудничеству и участию спортсменов обеих стран в соревнованиях, проводимых на территориях данных государств. Ближайшим мероприятием по пулу станет Открытый Кубок Беларуси.

Спортсмены приглашаются к участию во 2-ом этапе Кубка Беларуси по пул-9 среди мужчин и женщин, который пройдет 09-10 апреля в г. Минск, Республика Беларусь (бильярдный клуб «Арена», г. Минск, пр. Победителей, 84)
К участию в турнире допускаются мужчины и женщины, являющиеся гражданами Республики Беларусь, гражданами Российской Федерации, а также другие иностранные граждане, оплатившие заявочный взнос в размере: для мужчин — 40,00 белорусских рублей, для женщин — 20,00 белорусских рублей.
Мужчины и женщины играют раздельно.
Форма одежды участников: рубашка, майка-поло или блузка однотонного цвета, с воротником и рукавами, заправленные в брюки; брюки темного цвета классического стиля (не джинсы); темные туфли (не кроссовки, не кеды, не сапоги).

Заявки подаются до 9:00 09 апреля.
Зарегистрироваться также можно по телефону +375296166096 или отправить письмо на email yana.halliday@gmail.com
Также можно зарегистрироваться на турнир, оставив комментарий в vk.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
09 апреля — первый день соревнований, игры предварительного этапа:
9:15-9:45 — Личная регистрация и разминка участников;
9:45 — Жеребьевка;
10:00 — Церемония открытия, поднятие флага, исполнение гимна;
10:15 — Начало игр.
10 апреля — второй день соревнований, игры предварительного и финального этапа:
10:00-10:15 — Разминка участников;
10:15 — Начало игр.

Призовой фонд состоит из заявочных взносов. 70% выплачивается спортсменам, занявших 1-3 места в пропорции 45:25:15:15, при предъявлении паспорта. 30% расходуются на организацию соревнований. Из призовых выплат удерживается подоходный налог 13% согласно Налоговому кодексу Республики Беларусь.
Страница пула в Беларуси в ВК, где публикуется актуальная информация — https://vk.com/poolbelarus