Александр Пухленко идет на хет-трик

Командный чемпионат Санкт-Петербурга по свободной пирамиде, который стартует 31 октября в PLAYPOOL, несет в себе много интриг. Главная из них связана с именем вице-президента ФБС Санкт-Петербурга.


Два года подряд Александр Пухленко становился победителем командного чемпионата. Правда, с разными партнерами. В 2021 году — с Александром Есаковым, а в прошлом году — с Евгением Паком. Среди тех, кто уже зарегистрировался, есть еще одна чемпионская пара — Роман Кирейчук и Тимур Бадыров. Наверняка, они попробуют вмешаться в спор за победу. Снова пробуют свои силы дуэт тренера и ученика — Владимир Аверьянов/Василий Цейтлин. Причем Василий за последний год заметно прибавил в игре, ну а Владимир это всегда уровень. Егор Кузнецов и Иван Плакида постараются доказать, что новое поколение питерских бильярдистов не уступает «старой школе». В общем, турнир предстоит очень яркий, а предсказать победителей крайне сложно.

С особенностями правил командного турнира можно ознакомиться в прикрепленном положении.

Условия допуска

  • временная или постоянная регистрация в Санкт-Петербурге
  • не выступавшие в 2023 году за другие федерации
  • допуск врача и полис страхования жизни и здоровья спортсмена от несчастного случая

Регистрация

На странице турнира необходимо зарегистрироваться одному игроку из пары. В комментариях указать полный состав команды из двух человек.

Расписание чемпионата

31 октября: регистрация и разминка с 17.00, начало игр в 18.00.
1-2 ноября: начало игр в 18.00.
3 ноября. Полуфиналы и финал. Начало игр в 18.00

Вступительный взнос

2 000 рублей с пары. Члены сборной команды Санкт-Петербурга принимают участие в турнире без уплаты вступительного взноса.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также
Прикрепленный файлРазмер
Командный ! чемпионат СПб по свободной пирамиде 2023.doc75.5 кб