Диамант

Краткий отчет о прошедшем на прошлой неделе 2-м этапе Кубка БК "Турку 35" "Бриллианты для любимой".

11 октября помериться силами собрались 42 спортсмена в том числе две девушки это Аброчнова Лаура и Скрипкина Вера, кстати говоря, Охранное предприятие "Апогей" приняло решение выступить в роли спонсора, предоставив приз для новой номинации - кий ручной работы и получит его представительница прекрасного пола, набравшая наибольшее количество очков по итогам всех 12-и турниров.

Итак этап "А": Криницкий Бронислав (1),Савушкин Юрий (1),Демьянов Александр (0), Гусев Егор (1) и Первов Алексей (1) дошли до четверть финальной стадии турнира без поражений, троим же спортсменам для продолжения борьбы пришлось потратить больше усилий и пройти через нижнюю сетку это: Бороздин Николай, Березкин Сергей и Нарышкин Александр, Полуфинальные пары определились после следующих встреч Криницкий Б - Савушкин Ю победа Криницкого Б., Демьянов А – Гусев Е победа Гусева Е, Бороздин Н – Березкин С, победа Березкина С и Первов А – Нарышкин А. победа Нарышкина А.

Полуфинал свел в парах: Гусева Егора - Криницкого Бронислава, Березкина Сергея – Нарышкина Александра.

Победив своих соперников, в финал вышли Гусев Егор и Березкин Сергей, Березкин Сергей в этот день был бесспорно сильнее своего оппонента и заслуженно стал победителем этапа.

ИТОГИ 2-го этапа «А»
1-место Березкин Сергей
2-место Гусев Егор
3-место Нарышкин Александр и Криницкий Бронислав

13 октября 47 участников из них участниц трое – это Шмырева Мария, Ольга Судакова и Оксана Ким в связи с учреждением новой номинации, о которой говорилось выше, надеемся что соперничество и борьба между представительницами прекрасного пола будет еще более захватывающей и интересной.

В четвертьфиналах Александров Иван (1) одержал победу над Барановым Сергееем (1), Братчиков Сергей (1) над Жидковым Михаилом (1), Костюков Игорь (1) победил Кузнецова Алексея (1) , а Сергей Бобров был сильнее Мельник Владимира. Таким образом к полуфиналу стало ясно ,что быть новому обладателю эксклюзивной бутылки шампанского, своеобразного, не переходящего, Кубка БК «Турку 35». Победителем же этапа стал Братчиков Сергей и вот как это было: после того как прошли полуфинальные игры определились финалисты ими стали Братчиков Сергей и Александров Иван, после 2-х партий счет 2:0 в пользу Сергея. В третьей партии при счете 6:2 в пользу Сергея Иван сравнивает а затем и вырывает победу в этом сете, казалось бы зарождается интрига, ан нет Сергей был сегодня не удержим и завоевал заслуженную победу.

ИТОГИ 2-го этапа «Б»
1-место Братчиков Сергей
2-место Александров Иван
3-место Бобров Сергей и Костюков Игорь

Кстати, параллельно турнира, в нашем клубе, традиционно проводится соревнования по «бильии» и сегодня есть новый рекорд, его обладателем
11 шаров, а так же денежного приза, стал Валуев Антон! И это на свежее перетянутом столе, со строгими лузами.
Поздравляем Всех участников, победителей и призеров наших соревнований!
Выбирайте день участия и регистрируйтесь на сайте ЛЛБ или через главного судью соревнований т. 89052611206.