Сегодня у пулистов предпоследний рейтинговый

Это будет турнир под очень красивым номером 77. "Семерка" - счастливое число. И, возможно, кому-то из четырех основных претендентов на участие в Суперфинале сегодня улыбнется удача.


Открыв рейтинг Первенства ЛЛБ СПб по пулу, я обнаружил, что практически все участники Суперфинала уже определились. Но есть 4 игрока, которые не только теоретически, но и практически еще могут завоевать место в топ-32.
Главный претендент, конечно, Максим Лебедев. Макс, почему я не вижу тебе среди зарегистрированных? Тебе нужно всего ничего, чтобы догнать и перегнать тех, кто сейчас выше. Кстати, на волоске пока висит и суперфинальная судьба владельца принимающего все рейтинговые турниры пулистов клуба Валеха Бадалова. Лучше бы подстраховаться.
Будет очень приятно, если среди участников Суперфинала окажется хотя бы одна девушка. Ей может стать Роза Рыжикова, которая расположилась на 34-м месте. Всего каких-то 200 очков отделяет от топ-32 главного судью пуловских турниров Михаила Андреева. Хочет ли он оказаться в Суперфинале или ограничится ролью судьи?
Ну и последний из четверки претендентов - человек мира Хосуэ Лопез. Вот он, как мне кажется, горит желанием попасть на главное событие года в любительском пуле Санкт-Петербурга. Если это произойдет, то Хосуэ можно будет считать героем, ведь он начал участвовать в турнирах Первенства только в августе.
Так или иначе, "Стрелец" ждет всех желающих, ведь чтобы претенденты смогли воспользоваться своим шансом, надо чтобы и остальные игроки проявили активность, чтобы турнир в принципе состоялся.


Ссылки (турниры, игроки)