2-й этап серии турниров по пулу ABN 10-ball Cup

22 декабря в московском клубе Доберман состоится 2-й этап новой серии турниров по пулу ABN 10-ball Cup.


Серия проводится компанией энтузиастов пула ABN billiards и состоит из 6 этапов и финального турнира. Призовой фонд каждого этапа гарантирован в размере 55 000 рублей, а в финальном турнире, который пройдет в сентябре 2013 года, будет разыграно не менее 100 000 рублей.

Чем привлекательны эти турниры помимо серьезного призового фонда?

Во-первых тем, что турниры организованы игроками для игроков. Во-вторых, уникальной атмосферой турнирного праздника, смесью спортивного азарта, драйва игры в пул и дружеского общения. Той атмосферой, за которую мы так страстно любим эту игру и без чего не представляем своего существования.

Плюс, это наш турнирный рейтинг, который ведется по итогам 6 этапов и где лучшие 16 получат ценные призы от ABN billiards. Также они получат право бесплатного участия в финальном турнире, а 8 первых по рейтингу пропишутся сразу в олимпийке. Ну а Top-1 по рейтингу достанется кубок ABN 10-ball Cup, ценный приз и почетное звание чемпиона сезона!

И наконец финальный турнир, где разыграют призовой не менее 100 000 рублей, будет открытым для всех желающих. А помимо основной сетки, 16 лучших по рейтингу покажут свои "Balls of Steel" в одноименном шоу-турнире.

Так что всех кто переживет конец света ждем в Добермане по адресу Москва, улица Волочаевская, д. 12а в назначенное время. Всем "Be the ball!"




Ссылки (турниры, игроки)