Любовь празднует Викторию

Чебоксары и Москва нынче празднуют успех в нашем ежемесячном фотоконкурсе «Мисс Бильярд». И я не ошибся. Победительница у нас одна и ее имя — Любовь Смирнова.


Как вы помните, Любовь представляет два города: Чебоксары, как место рождения и Москву, как город, в котором сейчас живет и учится. И если для Москвы эта победа далеко не первая, то Чебоксары дебютируют в нашем списке коронованных городов.

Сентябрьский тур проходил в очень напряженной борьбе. Участницы оказались равны по силам. Не в смысле креативности их фотографий — тут, к сожалению, к обоим девушкам можно и нужно предъявлять претензии — а в смысле предпочтений нашей многоуважаемой публики. Лидерство переходило от одной девушки к другой, хотя Любовь все-таки чаще облачалась в «желтую майку». Тем не менее, борьба шла до самого последнего дня. Уж не знаю, кто предопределил победу Любови над Натальей: индивидуальные поклонники или беспристрастные ценители женской красоты и фотоискусства. Так или иначе, но по итогам голосования преимущество юной особы оказалось существенным: 86 против 74.

Думается мне, что Наталья Мухортова не смирится со своим поражением и мы наверняка увидим ее в одном из ближайших туров с более оригинальным произведением фотоискусства.

Еще раз поздравляю Любовь и с надеждой на большую активность в октябре перехожу к оглашению партнеров нашего конкурса. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» сентября?

Любовь Смирнова
54% (86 голосов)
Наталья Мухортова
46% (Голосов: 74)
Проголосовало: 160