Латвия приглашает на Открытый чемпионат по свободной пирамиде для игроков любителей

В начале июня город Даугавпилс отмечает свой 740-й день рождения! 6-7 июня в бильярдном клубе БК «Латгола» будет проходить открытый чемпионат Латвии по свободной пирамиде среди любителей.


Первые выходные июня в Даугавпилсе будут праздничными и веселыми. Празднование дня рождения города на Даугаве соберет много гостей, город будет наполнен хорошим настроением и интересными мероприятиями. Латвийское представительство Лиги Любителей бильярда 6-7 июня приглашает всех любителей и ценителей русского бильярда принять участие в Открытом чемпионате Латвии по свободной пирамиде. К участию в соревнованиях будут допущены только непрофессионалы, все будут играть в равных и одинаковых условиях по официальным спортивным правилам без форы. Для спортсменов с заслугами (ЗМС, МСМК, МС, КМС, 1 разряд, победителям и призерам региональных Кубков, Открытых Кубков, Кубков Мира, Международных соревнований, Республиканских Чемпионатов, Первенств своих стран), к сожалению, вход закрыт, но они могут придти в гости и провести короткий мастер-класс. Поучаствовать в этом состязании могут и игроки любители из соседних стран Литвы, Белорусии, Эстонии и России — удобное местоположение Даугавпилса этому сопутствует, а организаторы соревнований только приветствуют!

Ознакомиться с условиями регламента соревнований можно здесь. Регистрация участников уже открыта, подать свои заявки вы можете на электронную почту aleksandr.iljin@llb.su или по телефону: +371 26773714. Участвуйте и докажите самому себе, что Вы — Чемпион!


C уважением,
Александр Ильин

Прикрепленный файлРазмер
Регламент_Открытый чемпионат Латвии по свободной пирамиде.pdf282.01 кб