Из Петрозаводска - за рейтинговой победой

Петрозаводскому КМСу Всеволоду Титову подвернулся третий случай сыграть в питерской ЛЛБ - и он воспользовался им на все 100, победив в рейтинговом турнире.


Между Петербургом и Петрозаводском не такое уж большое расстояние - около 400 км. Чего бы, собственно, не скататься хотя бы раз в полгода. Впервые Всеволод сыграл в Лиге, когда приезжал на прошлогодние "Белые ночи". В "Лосином раю" занял второе место, а на турнир в "БиллиON" приехал случайно, по незнанию особенностей наших турниров. В клубе на Обуховской обороны играли только "нолики", а потому разрядника Титова никто до турнира, разумеется, не допустил. И вот Всеволод снова в Питере - и снова играет в ЛЛБ. Миша Андреев не заглядывает в карточки всех игроков, а потому не воспринимает незнакомого для него бильярдиста всерьез, делая ставку на других. И, надо сказать, тоже неплохо попадает, ведь Александр Фищук и Владимир Дюльгаров в четверку попадают, правда ограничиваясь стадией полуфинала.
А Всеволода, между тем, жребий в перовом же круге сводит с чемпионом Петербурга Виктором Вайчулисом. Этот матч окажется для него самым сложным на турнире. Он вытащит его только в "контре". Зато все последующие будет выигрывать уверенно - 3:0 и 3:1. Хотя большинство соперников Всеволода наверняка остались недовольными его "двоечкой". Но это уже лирика...

Итоги:
1-е место: Всеволод Титов
2-е место: Юрий Андреев
3-е место: Владимир Дюльгаров и Александр Фищук

Дарья Гордова предлагает свой взгляд на турнирные события.



Ссылки (турниры, игроки)


молодчина, Сева! так держать!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.