Евгений Казаков в роли темной лошадки

Иные игроки способны проявлять характер и волю к победе в независимости от погодных условий. Честь им за это и хвала!


Вышесказанное в полной мере относится к победителю турнира в "Стрельце" на Обводном Евгению Казакову. В финале он встречался с гораздо более молодым, но превосходящим в игровой и турнирной практике Никитой Матвеевым. К тому же финалы для Никиты далеко не в новинку, а Евгений до сих пор даже в топ-8 не попадал.

Начало матча только подтверждало предварительный расклад в пользу Матвеева. Все мы отлично знаем, что такое отыгрываться при счете 0:2, да еще с превосходящим по силам соперником. Не думаю, что Никита после такого удачного старта расслабился или преждевременно поверил в успех. Скорее, Евгений собрался и сумел переломить ход матча. Уже при счете 2:2 по партиям Никита был не готов безропотно отдавать почти выигранный матч и вцепился в оппонента. И тогда Казаков еще раз продемонстрировал свой боевой характер, закончив матч в свою пользу результативным ударом контрового шара.

Пожалуй, это одна из самых громких побед последнего времени, учитывая предыдущие результаты Евгения Казакова. Что называется, сыграла ставка на темную лошадку.

Итоги:
1-е место: Евгений Казаков
2-е место: Никита Матвеев
3-е место: Александр Нарышкин и Игорь Петров

Фотомастерство Марии Новоселецкой тоже не зависит от погоды.



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя блинчик.

Женя, Никита, мои поздравления!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.