Внимание! Кубок «Пушкинского» начнется 18 октября

К Дню рождения Владимира Николаевича Абдюшева клуб «Алиби» 18-20 октября организует турнир для «сеньоров» в честь большого мастера бильярда с гарантированным призовым фондом 154 000 рублей.


Вячеслав Аракелов закладывает новую петербургскую традицию — проводить турниры в честь здравствующих легенд бильярда. В Ростове уже много лет проводится Кубок Гиви Анфимиади. Так почему же не сделать Кубок заслуженного и уважаемого Владимира Абдюшева? Так размышлял Вячеслав Степанович, и мысли воплотились в действие — 18-20 октября будет разыгран первый кубок, приуроченный к дню рождения легенды, известной под игровым псевдонимом «Пушкинский».

Не удивляйтесь такой необычной сумме призового фонда. Она с бухгалтерской точностью разложена на 16 призовых мест, чтобы каждый получил достойное вознаграждение. За первое место полагается 50 000 рублей.
Вячеслав Степанович благодарит Строительный Торговый Дом «Петрович» за финансовую поддержку при организации турнира.

Вступительный взнос — 2000 рублей. Игровое время НЕ оплачивается. Возможные гандикапы: 9:7 и 8:7. И, конечно, фуршет в честь именинника. Регистрация уже открыта.

В турнире смогут принять участие 80 игроков.

Кубок Владимира Абдюшева для игроков «40+» это вишенка на торте, который украсят еще три ветеранских турнира: «60+», «70+» и, впервые, отдельная категория «80+». Турниры пройдут с 21 по 24 октября.
В каждом вступительный взнос с игрока — 200 рублей. Призы и подарки для участников предоставляет Федерация бильярдного спорта Санкт-Петербурга.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)