Собери команду — участвуй в U-Cup team

У тебя в институте есть компания из 4-х или 5-ти человек и вам нравится бильярд? Тогда регистрируйся на первый командный турнир студенческой лиги U-Cup team, который состоится 18 октября в PLAYPOOL.


Не забудь главное: в твоей команде должна быть хотя бы одна девушка. Это обязательное требование для участия и нарушить его никак нельзя. Поэтому, как говорят французы, шерше ля фам — и будет тебе счастье. А турниры U-CUP это всегда праздник. Спроси у тех, кто уже участвовал, если не веришь мне.

Продолжу о требованиях к команде.
Минимальный состав участников команды — 4 игрока. Максимальный — 6 игроков. Как и в индивидуальных турнирах U-CUP, действует строгое правило к форме одежды: однотонная футболка-поло, рубашка либо командная форма университета, темные однотонные классические брюки и туфли. За соблюдение этого требования каждый игрок команды премируется 250 баллами системы UDS. Вдвойне приветствуется дресс-код по форме вашего учебного заведения, если таковая имеется. Поощрение соответствующее — 350 баллов UDS.

На турнир через сайт ЛЛБ регистрируется каждый игрок команды, а уже в клубе капитан со своей командой подходят к судье, демонстрируют свои студенческие билеты и, если все представляют один ВУЗ, команда получает право участвовать в турнире. Можете придумать оригинальное название, но обычно команда именуется согласно принадлежности к ВУЗу.

Идеальная командаИдеальная команда

Самое важное!
Не надо надеяться, что команда соберется на турнирной площадке и рассчитывать на попадание в состав команды другого ВУЗа — правила турнира это исключают. Собирайте команду заранее, приглашайте к участию своих друзей-одновузовцев. Если у тебя никак не получается собрать команду, пиши в комментариях к этому посту свое имя и название учебного заведения — организаторы постараются помочь собрать команду. Если кому-то неудобно отправить комментарий, то звоните куратору U-CUP Екатерине Авхимович: +7 964 384 97-36.

Кстати, самыми активными участниками прошлого сезона были СПбГУ, Техноложка, ИТМО и ГУАП. Держим равнение на лучших и ждём пополнения в рядах U-Cup team!

Обучающий мастер-класс: 15.30-16.45
Регистрация и разминка: с 16.00
Начало турнира: 17.00



Организации
Ссылки (турниры, игроки)