Преимущества льготной ипотеки в Тинькофф Банке

Жилищный вопрос на сегодняшний день стоит достаточно остро для большинства людей. Разумеется, ипотека делает решение данной проблемы значительно проще. Однако, даже ипотека может быть непосильной ношей для некоторых людей.


При выборе квартиры большинство людей мечутся между новостройками и жильём на вторичном рынке, не зная какой вариант более выгоден. Естественно, если смотреть на расценки, то наиболее выгодным окажется жильё на вторичном рынке. Однако, существует льготная ипотека на новостройки, которая делает жильё в новом доме значительно доступнее. Дело всё в том, что на приобретение такой недвижимости по льготной программе предлагается сниженная процентная ставка. Это значит не только снижение переплаты по процентам, но и более комфортные платежи.

Преимущества сотрудничества с Тинькофф Банком

Оформляя ипотеку, многие люди сегодня предпочитают сотрудничать с Тинькофф банком, несмотря на то, что это интернет-банк, а данное обстоятельство у многих не вызывает доверия. Причина такой популярности скрывается в имеющихся преимуществах:
• Простота оформления. Заявка подаётся в режиме онлайн, что занимает всего лишь несколько минут. Причём сама форма заявления максимального упрощена, а потому с данной задачей справится абсолютно каждый человек;
• Минимум документов. В большинстве кредитных организаций для оформления ипотеки требуется собрать достаточно ощутимый пакет документов. в Тинькофф Банке для данной цели достаточно одного паспорта и СНИЛСа;
• Индивидуальное сопровождение. На каждую сделку для ипотечного кредитования назначается индивидуальный менеджер. Таким образом, все возникшие проблемы в процессе оформления можно решить максимально оперативно.

Кому доступна ипотека?

Тинькофф Банк также снижает и требования к заёмщикам. Таким образом, ипотечное кредитование становится значительно доступнее, а, следовательно, квартирный вопрос решить становится более реально. Так, рассчитывать на получение ипотеки могут люди, подходящие под минимальные критерии:
• Возраст. Минимальный возраст заёмщика должен составлять 18 лет. Также важен возраст на момент окончания договора кредитования, он не должен превышать 70 лет;
• Гражданство. Наличие гражданства Российской Федерации обязательно;
• Единственная ипотека. У заявителя не должно быть других договоров ипотечного кредитования, даже если он в состоянии выплачивать платежи по двум ипотекам одновременно.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.