«Сеньоры Севера»: завершающий этап сезона. Питер ждет!

Бильярдный клуб «Алиби» и компания «Бильярд-Сервис 1991» приглашают игроков старше 40 лет в Санкт-Петербург на заключительный этап серии турниров «Сеньоры Севера», который пройдет 17-20 ноября.


Победителем прошедшего этапа, который проходил в Петрозаводске, стал местный игрок Михаил Ишин. Он обеспечил себе право сыграть в финале «Сеньоров России». Второе место заняла координатор серии «Сеньоры Севера» Евгения Желдина, которая также гарантировала себе участие в главном турнире года для сеньоров. Кстати, напомню, что возрастной барьер для представительниц прекрасного пола, которые хотят принять участие в предстоящем турнире — 35 лет. Поэтому добро пожаловать!

Напомню, что прошлый питерский этап стал рекордным по числу участников, собрав 80 игроков. Перекрыть это достижение будет сложно, но приблизиться можно. Зато турнир будет международным. Среди зарегистрированных есть эстонский игрок Тимо Муттанен.

Уверен, что хозяин клуба Вячеслав Аракелов, как всегда, постарается обеспечить гостям «Алиби» максимальный комфорт. А своей игровой задачей ставит выиграть наконец один из этапов сезона. В прошлый раз он был очень близок к этому, но уступил в финале Валентину Мондонену.

Многие, уверен, рассчитывают войти в топ-16 рейтинга, чтобы участвовать в Суперфинале «Сеньоров России». Особенно это касается игроков из Петербурга, которые впервые за два последних сезона могут сыграть на домашнем турнире. Впрочем, петербуржцы активно участвуют и в гостевых турнирах, а Андрей Максименко и вовсе возглавляет рейтинг «Сеньоров Севера» после трех этапов. Кстати, на счету петербуржцев и два выигранных этапа: победителями становились Алексей Капустян и Андрей Кириллов, которым еще предстоит отстоять место в топ-16.

Гостеприимный клуб «Алиби» и его хозяин Вячеслав Аракелов сделают всё возможное, чтобы гостям питерского турнира было комфортно. В числе приятных бонусов для участников фуршет и ценные призы для победителей и призеров турнира по биллии.

Для всех участников вступительный взнос одинаковый — 3000 рублей. Исключение составляют женщины. Для них взнос составит 2000 рублей.

Регистрация

Предварительная: на сайте www.llb.su или по тел. + 7 (981) 886-82-87 (Евгения Желдина).
Подтверждение регистрации: 17 ноября с 17.00 до 21.00 в БК «Алиби» лично, через представителя или звонком Евгении Желдиной.

Жеребьевка

17 ноября в 21.00

Начало соревнований

18 ноября в 10.00

Полуфиналы и финал

20 ноября в 10.00

Гарантированный призовой фонд:

200 тысяч рублей

Спонсором турнира выступают компании «Бильярд-Сервис 1991» и «ЛТК-Индустрия» в лице Евгения Валентиновича Куранова.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Рейтинг серии турниров «Сеньоры Севера» сезона 2023


Рейтинг учитывает результаты выступлений участников открытой серии турниров "Сеньоры Севера", кот