"Зенит - Бенфика" в клубах Эль Фаро и ЛДМ

15 февраля в 21.00 начнется матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между петербургским "Зенитом" и "Бенфикой" из Португалии. Приглашаем поболеть за свою команду в клубы "Эль Фаро" и "Бильярд в стиле блюз".


Состав "Зенита" на этот матч понес значительные потери: из-за травм выбыли одни из ключевых игроков - Мигель Данни и Вячеслав Малафеев, не смогут принять участие в матче отравившийся защитник Доменико Кришито, а так же форварды Данко Лазович и Александр Бухаров.

"Бенфика" — соперник более чем серьезный, "орлы" из Фару занимают первую строчку турнирной таблицы чемпионата Португалии, опережая ближайшего конкурента "Порту" на 5 очков. Потери "Бенфики" не так многочисленны: на поле "Петровского" не выйдет атакующий полузащитник Хави Гарсия.

Безусловно, всех футбольных болельщиков ждет интереснейший матч. Приходите поддержать наших игроков в клубы "Эль Фаро" на Парашютной и Белы Куна, а также в зал "Бильярд в стиле блюз" в Ленинградском дворце молодежи. Большие экраны, хорошая кухня и любимая игра — что может быть лучше?