«Силовые машины» празднуют юбилей

Трудно поверить, но это будет уже пятнадцатый чемпионат по бильярду крупнейшего энергомашиностроительного холдинга страны.


Есть все основания верить, что предстоящий турнир станет самым массовым по числу участников. Еще никогда в истории чемпионат не собирал больше 32-х. По словам куратора чемпионата Николая Лободы, заявки прислали уже 34 игрока, а впереди еще целая неделя. Многие любят сохранять интригу, поэтому регистрируются в самый последний момент.

Главными фаворитами предстоящего чемпионата, как и прежде, остаются сотрудники 24-го инструментального цеха Ленинградского металлического завода во главе с уже 3-кратным чемпионом Валерием Царёвым. Постарается помешать покеру Царева его коллега и прошлогодний финалист Александр Трошков.

Вот уже второй год организаторы отдельно приглашают на турнир заслуженных турбостроителей, ветеранов, которые отдали большую часть своей жизни предприятиям холдинга «Силовые машины». Ожидаются и представительницы прекрасного пола. Заявки они подали. Остается только не передумать к началу турнира.

Формат остается неизменным: свободная пирамида с нижней сеткой. Матчи проводятся до 2-х побед, начиная с полуфинала — до 3-х побед. После окончания финальной встречи пройдет церемония награждения победителя и призеров медалями, дипломами, памятными сувенирами и денежными призами. В этом году четверка сильнейших дополнительно получит мерч с символикой «Силовых машин»

Участников турнира ждут в Центре бильярда PLAYPOOL 23 марта в 9.00 на регистрацию. В 10.00 после жеребьёвки бессменный главный судья чемпионата Мария Хомина запустит матчи первого круга.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также