Учебно-тренировочный сбор в "Салене"

Занятия проводят мужская и женская сборные ХМАО во главе с МСМК Корневой Натальей. Спортсмены приехали заблаговременно,чтобы войти в соревновательный ритм.


Школа Русского бильярда "Сален-Профи" подготовилась к визиту сибиряков. На все столы поставлено новое сукно, готовы бассейн, теннисный зал, тренажерный зал. Вкусными блюдами чествует гостей кафе центра семейного отдыха "Сален". Гостям предложена тренировочная программа. День - двухразовые тренировки, следующий день - полдня на море, вечером тренировка. Ежедневно по вечерам будут играться спарринги. На 30 - 31 планируем представительный турнир, с приглашением Кубанских игроков.

Волнует многих вопрос переноса командного первенства России из курортного Небуга в город-пробку Краснодар. Причем сроки проведения оставлены прежними - по 5 дней на турнир женщин и мужчин. Если при проведении на море в этом был смысл, то при переносе в городскую среду - зачем растягивать соревнования?

По информации ответственного функционера ФБС КК Бордукова Валерия перенос турнира связан с тем, что в эти же сроки в Молнии проводится спартакиада работников ОАО "Газпром". Тогда вопрос к составителям календаря - почему заранее не был урегулирован вопрос проведения 2 крупных соревнований?



Ко всем отношусь уважительно.