В «Мастере» — американские дни

Нет, стейки, бейсбол и музыку Элвиса Прэсли вам не предложат. Все гораздо проще. В воскресенье и понедельник «Мастер» проводит турниры по «америке». А потому, you are welcome, ladies and gentlemen!


В воскресенье «американочка» клубная. «Мастер» предоставляет «новичкам» и «любителям» внеочередную возможность опробовать свои турнирные силы. Взнос — по 600 целковых. Практически уверен, что они ею воспользуются по полной программе. Особенно принимая во внимание, что заполнив сетку на 32 с учетом клубной добавки 25% гарантируют себе внушительный призовой фонд размером 24 тысячи. Причем в деньги попадает первая восьмерка. Специальный бонус от Александра Коптелова — 50% скидка на разминку и дисконтные карты от «Weekend-Billiard».

А вот шпили приглашаются на следующий день. То есть не только они, конечно, а все желающие. Турнир рейтинговый, но не обычный. Обращаю на это особое внимание. Клуб «Мастер» продолжает поддерживать своего маркера, просто хорошего человека и бильярдиста Дмитрия Струнина. Из взноса в 800 рублей 300 уйдут в фонд помощи Димы, который продолжает реабилитацию после успешно проведенной операции. При этом отчисления в призовой фонд Суперфинала Первенства ЛЛБ клуб берет на себя, то есть в этом смысле игроки не пострадают. Дело, сами понимаете, благое. Но Александр Коптелов не может обойтись без дополнительной мотивации, предлагая всем участникам час бесплатной игры перед турниром.


Ссылки (турниры, игроки)