Все грани любви к бильярду

В октябрьском туре фотоконкурса «Мисс Бильярд» участвуют удивительные девушки, искренне, я бы даже сказал безумно увлеченные бильярдом.


Я сейчас даже оставляю за скобками сами фотографии участниц и их качество, находясь под впечатлением от презентации девушек. Что не рассказ, то удивительная история любви к бильярду в разных ее проявлениях. Итак, по порядку. Начну с конкурсантки, которая первая заполнила карточку участницы.

К действующим спортсменкам самого высокого уровня нам уже не привыкать, но вот преподаватели бильярда участвуют в конкурсе впервые. Представляю вам москвичку Марию Воронцову — редкую девушку с подобной профессией. Впечатляет не только это, но и тема диссертации, а также еще один вид деятельности, связанный с бильярдом. Об этом вы узнаете ниже со слов самой Марии. А вот к фотографии все же есть вопросы, но тут я бессилен. Будем надеяться, что безусловная привлекательность вкупе со всем перечисленным принесут Марии желаемый результат.

Мария ВоронцоваМария Воронцова

Закончила Российский Государственный Университет Физической Культуры Спорта и туризма (РГУФК СиТ) в Москве. Преподавала на кафедре бильярда в РГУФК СиТе. Готовлюсь к защите диссертации на тему: "Психологическая адаптация спортсменов-бильярдистов высшей квалификации в условиях соревновательной деятельности". Преподаю русский бильярд и американский пул. Занимаюсь артистическим бильярдом.


Следующая конкурсантка поведала проникновенную историю своего знакомства с бильярдом. А как красиво Маргарита Вологодская завершила свое повествование! Рекомендуется к прочтению всем девушкам, которые считают бильярд исключительно мужским увлечением. В лице Маргариты я хочу пожелать удачи и всей Рязани — городу, который представляет эта очаровательная девушка.

Маргарита ВологодскаяМаргарита Вологодская

Бильярд, как вид спорта, открыла для себя два года назад и сразу же в нем растворилась. Пропадала дни и ночи напролет за столом, изучая технику ударов и правильную стойку. Правила игры изучала в интернете, наблюдая за опытными игроками, а вскоре у меня появился тренер. Сейчас я уже стала мамой, но любовь к бильярду не остыла, продолжаю тренировки. Многие мужчины удивляются, что девушке может нравиться данный вид спорта, говорят - не женское это дело. Но невозможно не согласиться, что в приглушенном свете ламп над могучим столом женщина,вооруженная кием, великолепна!


Последней, буквально накануне запуска голосования, свою заявку подала Катерина Крюченкова. Любопытно, что всего пару дней назад я упоминал ее имя в отчете о бильярдном турнире в рамках Спартакиады организаций и ведомств центрального района. Катерина тренируется у Сократа Сулейманова, с конца прошлого года стала участвовать в турнирах ЛЛБ. Свое отношение к бильярду петербурженка выразила в сладком виде. На фотографии перед ней самое настоящее произведение кондитерского искусства. Правда, сложно сказать, кто его автор: сама Катерина или кто-то другой. В любом случае, такое отношение заслуживает самой высокой оценки.

Катерина КрюченковаКатерина Крюченкова

Бильярду посвящают стихи, песни, а я решила сделать маленький сладкий сувенир.Третий раз участвую в данном конкурсе. Больше всего нравится сама подготовка, так же как и сама игра.


Мои искренние пожелания успеха всем девушкам. Перехожу к традиционным словам о партнерах конкурса «Мисс Бильярд». Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» октября?

Маргарита Вологодская
67% (Голосов: 73)
Катерина Крюченкова
17% (19 голосов)
Мария Воронцова
16% (17 голосов)
Проголосовало: 109

Изображение пользователя Пешев Вадим.

Проголосовал за Маргариту. Шикарная девушка! Ее словесная презентация подкупает преданностью к бильярду и женственностью (когда говорит про ребенка). Последняя фраза - бомба!!! Кроме того, в Рязани много хороших людей преданных бильярду. за Рязань!


Вадим Пешев


Изображение пользователя denis81.

Тренер. я тоже за Маргошу! Красотка которая красиво говорит)


Денис Абаев



у одной Время участия
2 недели 6 дней
у второй Время участия
1 неделя 5 дней
это точно не подстава?) надо брать активных....



это ФОТОконкурс, а не участниц, зарегистрированных на сайте.. Не все, кто интересуется бильярдом - играют в ЛЛБ, и не все тут зарегистрированы. А участвовать в конкурсе могут все. Вот только голосующие должны быть точно тут зарегистрированы и не один день ;)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Однозначно Вологодская..


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.