Рязанский дебют оказался удачным

Давненько не приходилось видеть, чтобы голосование на звание победительницы месяца фотоконкурса «Мисс Бильярд» проходило с таким заметным превосходством одной участницы.


Этой участницей стала Маргарита Вологодская. Отрыв наметился буквально с первого дня голосования, а потом только возрастал. Вскоре интрига была исчерпана окончательно. Интерес вызывала только борьба за второе место, а вот она действительно оказалась очень упорной. Впереди оказывалась то Мария Воронцова, то Катерина Крюченкова. Исход этого противостояния на финише решили пару голосов в пользу петербурженки.

На свою почту я получил письмо от Марии, в котором она интересуется, чем же мне не понравилась ее фотография. Хочу ответить публично. А точнее даже предложить Марии быть более самокритичной. Недостатки фотографии видны невооруженным взглядом. Лицо девушки, особенно приближая фото, не имеет четких очертаний — оно попросту расплывается. Я уж не говорю о композиционном решении. При вашей внешней привлекательности и самобытности необходимо было отразить все это в наилучшем свете, как в прямом, так и в переносном смысле, используя безграничные возможности современного фотоискусства. Надеюсь, что наши профессионалы в лице той же Марии Новоселецкой, смогут дать более точный и компетентный комментарий. В любом случае, Мария, без обид. И, конечно, предлагаю воспользоваться вторым шансом, который предоставляется всем девушкам, не сумевшим стать «Мисс Бильярд».

Кстати, Катерина, какова судьба кондитерского шедевра и чьему же творению он все-таки принадлежит?

Еще раз поздравляю нашу победительницу Маргариту и ее родную Рязань с отличным выступлением! И, как обычно, завершаю свой пассаж добрыми словами в адрес наших партнеров. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» октября?

Маргарита Вологодская
67% (Голосов: 73)
Катерина Крюченкова
17% (19 голосов)
Мария Воронцова
16% (17 голосов)
Проголосовало: 109

Изображение пользователя Катенька.

Отвечаю,делаю такие действительно сама.
кондитерского шедевр "русского" находиться в БК Мастер.
а "пул" в Москве у Сергея Никитина, но дальнейшую судьбу стола, не знаю.

К самому конкурсу претензий нет. Участвовала, и буду участвовать пока не выиграю)



оригинальности в исполнении и удачи!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

это что,из бумаги всё сделано??




поздравляю победительницу!

а для Марии.. Вы привлекательная и милая, но конкурс в первую очередь фотографический и почему-то многие об этом не помнят, а жаль. Если есть желание, объясню замечания в личном сообщении.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

победа Вологодской,и не сомневался..
думаю пора завязывать с этим фото-конкурсом..


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.