Два дня интересных турниров в СБЦ "Богема"

В прошедшие дни Сибирский бильярдный центр "Богема" провел 2 интересных спортивных мероприятия, выявлявших сильнейших бильярдистов среди интернет-провайдеров и операторов сотовой связи, а также среди любителей - киношников.
24 апреля в СБЦ «Богема» прошел традиционный турнир среди интернет-провайдеров и операторов сотовой связи Алтайского края. В соревнованиях приняло участие 6 команд из Барнаула и Бийска. Турнир проходил в командном зачете по «свободной пирамиде». Победителем соревнований стала команда «Эффортел» (г. Бийск). Второе место заняла команда «Дианэт» (г. Барнаул). На третьем месте - представители команды «Алтайсвязь» (г. Барнаул). Как всегда, помимо напряженных встреч за бильярдным столом, на турнире было много общения и хорошего настроения.

А 25-го апреля там же состоялся благотворительный любительский турнир «Кино-Бильярд». Организаторами мероприятия выступили Федерация бильярдного спорта Алтайского края, СБЦ «Богема» и фонд «Народное кино», который занимается сбором средств на съемку нового фильма известного кинорежиссера Евгения Бедарева.

В турнире приняло участие 54 игрока, представляющих 18 команд. Свои команды делегировали на соревнования не только различные предприятия Барнаула, но и обычные горожане, любящие и бильярд, и кино. В итоге получился не просто турнир, а настоящий праздник спорта и искусства.

Победителем соревнований стала команда «Сити», объединившая любителей бильярда из Барнаула. Второе место заняла команда автосалона «Андрющенко». На третьем месте - представители завода «Тэйси».