«Мисс Бильярд» ноября: опять затишье

Ноябрьскому туру нашего фотоконкурса грозит неблаговидная судьба. До сих пор для участия не подано ни одной заявки, а голосование стартует уже 14 ноября.


Милые девушки! Как вы поняли, это сигнал бедствия, который я подаю в надежде, что мой маячок кто-нибудь да разглядит вдалеке. До сих пор отмены туров у нас не случалось. Не хотелось бы «поздравить» себя с почином. Уверен, что на просторах нашего необъятного тематического ресурса, который уверенно возглавляет топ в разделе "бильярд" российского Интернета, найдутся хотя бы две увлеченные бильярдом дивы, желающие показать себя во всей красе, воспользовавшись инструментами фотоискусства. Я и вместе со мной вся мужская аудитория нашего сайта находимся в нетерпимом ожидании. Заполняйте же скорее анкеты!


Читайте также


Я вообще не понимаю смысл фотоконкурса с нулевым рейтингом...


Изображение пользователя gorba.

Ну это по Вашей шкале, что в общем-то не является эталоном зрительского интереса. Мы стараемся разнообразить содержание сайта, и у этого конкурса есть своя аудитория. А в том, что не всегда одинаково активны девушки-участницы, нет ничего драматичного. Так что не нравится этот "канал" - нажмите клавишу переключения.



Поддерживаю:)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Roman_159_rus.
Поддерживаю.. :)...




а зачем?
здесь ведь дело не в рейтинге.. тут другая составляющая.. и не все и не всегда ее могут найти. А тему новую для конкурса, особенно фото - найти ох как не просто.
Не вижу смысла в таких Ваших демаршах)


Изображение пользователя gorba.

Тогда при очередном голосовании не надо рассыпаться в восторгах и пускать слюни в комментах. :)

Вроде этого:

Автор: Mark666. 15 сентябрь, 2013 - 10:44
так значит не сестра,всё понятно..
ничево страшного даже если всего 2-ве участницы,соперничество ведь есть/претендентКИ есть,а значит всё гуд..
Любовь Смирнова,разве что уже замужем??

=============================================================================
Саддам Хусейн/Бен Ладен/Хай Гитлер - это когда-то однако сила была,а теперь уже известнейшая история всего,оставшегося времени...
ссылкаудалить изменить ответить



Изображение пользователя Антон Юрьевич.

ссылаете на конфиденциальность..у меня фактор присущий в Net'е в конкретных случаях поддерживание/подбадривание/намёк/утешение/узнание чего-либо безболезненно..в Абрикосе перестал участие принимать - без вопроса могу и сдеся,тк.эдаки не основна..
1)."так значит не сестра,всё понятно.." - узнание;
2)."ничево страшного даже если всего 2-ве участницы,соперничество ведь есть/претендентКИ есть,а значит всё гуд..' - поддерживание/подбадривание/намёк/утешение;
3)."Любовь Смирнова,разве что уже замужем??" - намёк;
Заметка по 2-ой цифре - подразумевалось как,типа,Сталев-Анищенко,те.сильные претендентки,а не однозначный голос..


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.