Горячая Тюмень, сдержанный Львов и сюрпризы от Александра Сергеевича

Пока одни не понимают смысла фотоконкурса с «нулевым рейтингом», другие с нетерпением ждут очередного тура голосования. И ведь дождались. Встречайте претенденток на титул «Мисс Бильярд» ноября!


Я, кажется, догадался, в чем причина снижения интереса к конкурсу со стороны девушек. Банер фотоконкурса исчез с видного места на сайте. К сожалению, коммерция диктует свои условия. Сайту нужно окупаться, поэтому наиболее привлекательные с рекламной точки зрения места находят своих покупателей. Банер конкурса располагается теперь в правой вертикальной колонке под меню и, соответственно, не так часто попадает на глаза. Вот почему мне приходится прибегать к специальным дополнительным объявлениям. Приятно, что сигнал SOS моментально нашел отклик и вот мы уже имеем полноценный конкурс с четырьмя претендентками. Было даже пять, но Маргариту Вологодскую я не имел право допустить до голосования, ведь она примерила корону в прошлом месяце. А жаль, ведь фотография мне очень понравилась. Пожалуй, больше, чем та, с которой она выиграла.

Первой зарегистрировалась Мария Косинцева. Не нужно ходить к гадалке, чтобы догадаться — ее фотография получит наибольшее количество отзывов от мужской а, может даже и от женской аудитории посетителей сайта. Пуритане получат свою плодородную почву для высказываний, любители фото погорячее — свою. Хотя в целом ничего слишком уж откровенного Маргарита нам не явила. Ну а что мне остается сказать? Вперед, Тюмень!

Маргарита КосинцеваМаргарита Косинцева

Могу играть круглосуточно)))))) *привычка* =)


Ноябрьский тур у нас получается международным благодаря участию Оксаны Билык, представляющей главный город Западной Украины — Львов. Бильярду Оксана признательна за то, что он свел ее с будущим мужем. Кстати, это уже не первый случай на моей памяти. На фотографии очень символично подобран номер битка. Очевидно, что и в конкурсе Оксана рассчитывает попасть в десятку. Другой вопрос, как поведут себя «чужие» шары и не станут ли препятствием для достижения цели.

Оксана БилыкОксана Билык

Благодаря этой игре я познакомилась с любимым мужем!!!!!


Две другие участницы зарегистрировались примерно в одно время — с разницей в несколько минут. Буквально за полтора часа до запуска конкурса. Причем, не сами. Девушкам помогли это сделать. Весьма известный на просторах нашего сайта и бильярдного сообщества в целом человек — создатель и директор Школы русского бильярда «Сален-Профи» в Анапе Александр Сергеевич Цигельников. Признаться, я так до конца и не понял, как относиться к этой инициативе, а, главное, знают ли сами девушки, что участвуют в голосовании. Но огорчить такого уважаемого человека не мог и решил довериться искренности и благовидности его побуждений. Кого же представил нам тёзка великого русского поэта?

Во-первых, известную бильярдистку из Екатеринбурга Анну Ялтонскую. С объяснениями от Александра Сергеевича, что это подарок к бракосочетанию. Правда, не уверен, что фотография удачно подобрана, но...дареному коню, как известно. Презентацию делает сам размещающий.

Анна ЯлтонскаяАнна Ялтонская

Ялтонская Аня. Это фото - подарок к бракосочетанию одной из лучших бильярдисток России. Автор фото - Светлана Ковальчук - Анапа.


Без представительницы Анапы дело, конечно, обойтись не могло. Для участия в конкурсе от этого славного южного города-героя курортных романов представлена управляющая бильярдным клубом «Дуплет» Ольга Шарабанова. Очень говорящая для бильярда фамилия. Все жители Анапы, знакомые с Александром Сергеевичем, уже наверняка занесли свои пальцы над клавиатурой с целью проголосовать за Ольгу. Посмотрим, возымеет ли это должный эффект.

Ольга ШарабановаОльга Шарабанова

Очень эффектная бильярдесса - управляющая БК "Дуплет" в городе-курорте Анапа. Автор - Светлана Ковальчук - Анапа. Очень надеюсь, что эти снимки станут украшением конкурса ноября.


Удаляясь, оглашаю список партнеров конкурса «Мисс Бильярд» и их миссию. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.



Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» ноября?

Анна Ялтонская
44% (Голосов: 53)
Маргарита Косинцева
39% (47 голосов)
Ольга Шарабанова
8% (10 голосов)
Оксана Билык
8% (10 голосов)
Проголосовало: 120

Изображение пользователя Пешев Вадим.

Вадим, не считаю себя пуританином, определение "погорячее", считаю, тоже не относится к фото представительницы Тюмени, но голосую за Маргариту, за ее образ "женщины в бильярде". Как не парадоксально будет звучать, но женщины такими фотосессиями могут популяризировать русский бильярд, привлекать мужчин к занятию этим видом спорта и делать его более зрелищным.


Вадим Пешев



Очень грустно, что ключевое слово в этом конкурсе никто не видит. В данном месяце даже голосовать не буду, чтоб знать результаты в течении голосования.
Никого не хочу обидеть, девушки все достойны, но фотоработы... По качеству фото, пожалуй, только последняя из представленных может соответствовать, но только по этому параметру..
Две средних фото - разбирать даже не буду.
Кто-то мне возразит - а первое? Нет, ню, а точнее просто откровенное фото, меня ничуть не смущает по своей составляющей, а вот качественно - не устраивает никак. В этом жанре - если делаешь работу, надо делать все до мелочей, а тут и свет не совсем удачный, тень на ногах лишняя, и пост-обработка снимка отсутствует, а ее просто необходимо в этом жанре делать, особо для конкурса, даже "местного". А т.к. подобные работы здесь уже были, тема можно сказать, избита, качество должно быть определяющим!..
Прошу прощения за ложку дегтя.



Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.