Свадебный подарок для Анны Ялтонской

Известность и привлекательность екатеринбургской бильярдистки Анны Ялтонской все-таки взяли верх над слегка провокационным фото Маргариты Косинцевой в ноябрьском туре фотоконкурса «Мисс Бильярд».


Не помог даже голос вице-президента ФБС Мордовии и большого поклонника конкурса Вадима Пешева, который окрестил фото Маргариты «образом женщины в бильярде». Заодно мы узнали, что Вадим не считает себя пуританином. В чем-то соглашусь со своим тезкой. Фото действительно яркое, бросается в глаза, хотя и с чисто технической точки зрения оставляет вопросы. Тут я ссылаюсь на мнение Марии Новоселецкой, которое она высказала в комментариях.

Кстати, в отношении качества снимка Мария поставила особняком фото Ольги Шарабановой. Как вы видите, никаких комментарий не удостоилось только фото...победительницы. Из чего я беру на себя смелость сделать вывод, что победу Анне Ялтонской принесла ее чисто женская привлекательность и известность в бильярдном мире. Уж извините меня в который раз, и вы, Александр Сергеевич, лично, но никакой художественной ценности этот кадр не представляет. Тем не менее, пускай эта победа станет подарком Анне к недавнему замужеству, чего и желал выставивший ее фото на конкурс Александр Сергеевич Цигельников.

Отрыв Анны от Маргариты составил скромные 6 голосов, причем в последние дни динамика голосования фактически упала до нуля. В последний день Анна не прибавила вообще, а Маргарита собрала 2 голоса, но этого ей не хватило. Ольга и Оксана Билык поделили 3-е место, набрав по 10 голосов.

Благодарю всех девушек за участие и напоминаю, что у нашего конкурса есть прекрасные партнеры. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.



Изображение пользователя Пешев Вадим.

Вадим, как и в бильярде, победа зависит от нескольких факторов. Маргарита долго и упорно "тренировалась", а Анна выиграла экспромтом, но борьба была жесткой. Поздравляю Анну с победой, сюрприз удался. Рита проиграла в последнем "дурном" шаре. Еще один месяц, еще одно фото - победа будет в кармане!


Вадим Пешев



Согласен с Вадимом

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.