Кассандра напророчила себе победу

Очень мирно и без всяких страстей прошло завершающее год голосование фотоконкурса «Мисс Бильярд». Корона победительницы отправилась в Волгоград.


В любой другой временной период конкурс получил бы куда больше озвучки, но на этот раз все внимание бильярдной общественности было приковано к грандиозному событию — турниру по динамичной пирамиде St. Petersburg Open с ошеломляющим призовым фондом в 400 тысяч евро. И наши девушки-конкурсантки оказались обделены, собрав в общей сложности ровно 100 голосов, без малого 60% из которых пришлись на долю Александры Семёновой. Вольно или невольно, но в своем анонсе конкурса я сделал реверанс в сторону этой особы, в чем не раскаиваюсь. Возможно, интуитивно я предвидел ее успех. Вероятно, напророчила его себе и сама Кассандра. Надеюсь, кстати, что Александра раскроет мне секрет загадочного рисунка из шаров на бильярдном столе. Есть ли в нем скрытый смысл, зашифрована ли некая анаграмма, на основе которой построит свой новый бестселлер Дэн Браун? Я буду очень ждать ответа.

Со вторым местом в декабре хочу поздравить You do not have access to view this node из Новокузнецка, раскрывшую новогоднюю тематику. Не буду скрывать своего разочарования по поводу очередного «недоезда» петербурженки Катерины Крюченковой. Одно успокаивает: это очень упорная девушка, которая наверняка продолжит свои попытки стать «Мисс Бильярд» в новом году. Надеюсь также, что и Маргарите Косинцевой не испортит настроение вторая подряд неудача.

Желая всем девушкам новогоднего настроения и сбычи мечт в году наступающем, последний раз в году уходящем спешу поведать о партнерах нашего фотоконкурса. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.



Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» декабря?

Александра Семёнова
59% (59 голосов)
Валентина Епифанова
18% (18 голосов)
Катерина Крюченкова
16% (16 голосов)
Маргарита Косинцева
7% (7 голосов)
Проголосовало: 100


Победительница мне понравилась, хотя сам конкурс, считаю "не очень"...


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Что-то я в этот раз даже не увидел конкурса... :((((



Я тоже...:((


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Поздравляю Александру! Стопроцентное попадание.


Вадим Пешев


Изображение пользователя kassandra.

Спасибо! )


Изображение пользователя kassandra.

Рисунок на столе дублирует логотип лиги любителей бильярда, но в процессе съемки "прикатились" еще два щара, которые и нарушили композицию) виновата, не проследила



на рисунок на столе...ни один мужик не посмотрел )) всех чаруют ваши формы



Поздравляю победительницу. Отличное фото, а можно ли её найти в большом разрешений, хочется как обой на десктоп. Спасибо.


Изображение пользователя kassandra.

Скину на почту



Мне тоже скиньте...podarkov@gmail.com


Юрий Подарков


Изображение пользователя kassandra.

скинула


Изображение пользователя kassandra.

скинула


Изображение пользователя Катенька.

Александру хочу поздравить с победой!!!
Прекрасно понимала, что так будет)))
В этом месяце ставила больше на поздравления с прекрасным праздником как Новый Год!
Конечно участвовать буду! Это как забить 8 шар в пирамиде)))


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Да, вот теперь я действительно увидел логотип ЛЛБ...и два нарушивших идиллию шара. Все равно хорошая задумка, Александра. Поздравляю с заслуженной победой!


Изображение пользователя kassandra.

Благодарю

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.