Петербургско-израильская победа на «Мисс Бильярд»

Вот и подошла к концу выставка достижений бильярдного фотоискусства на просторах сайта ЛЛБ. Корону «Мисс Бильярд» примерит на себе петербурженка Наталья Кузичева.


Итоговое голосование стартовало в последний день прошлого года. Фавориты определились сразу. Правда, в первые дни шла довольно равная борьба между несколькими конкурсантками. Свои претензии на корону обозначили Наталья Кузичева, Александра Семёнова, Оксана Вирве и Виктория Курчавова. Вскоре к ним присоединилась Анастасия Трунина. Но где-то к середине голосования борьба превратилась в дуэль: Наталья КузичеваАлександра Семёнова. Девушки шли очень ровно, хотя небольшой отрыв почти все время сохраняла Наталья. И вот буквально несколько часов назад я наблюдал странную картину. Александра значительно вырвалась вперед. Поклонники Натальи встрепенулись и сделали попытку отыграть преимущество, которое неожиданно приобрела волгоградская девушка. Минут за 20 до финиша удалось приблизиться на расстояние четырех голосов. У Александры 87, у Натальи — 83. Остается совсем мало времени. И тут в игру вступают «чистильщики». Александра и Наталья проверяются на чистоту голосов. Выясняется, что к 83 голосам Кузичевой нет никаких претензий, а вот голоса Семёновой правильными назвать никак не получается. По условиям конкурса голосовать имеют право только пользователи сайта, указавшие свои персональные данные. Голоса обезличенных пользователей не имеют силы, а потому удаляются. К сожалению, у Александры таких голосов набралось больше двадцати. В результате Наталья Кузичева праздновала победу со значительным перевесом. Дабы ни у кого из участниц и их поклонников не возникло вопросов по результатам голосования, прикрепляю Print Screen.

Напомню, что Наталья стала победительницей июньского тура. Ее успех с полным правом может разделить проживающий в Израиле, где и была сделана эта фотография, фотомастер Павел Крапивин. Помимо короны «Мисс Бильярд», Наталья становится обладательницей романтического путешествия в одну из стран Прибалтики или в Финляндию от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company.

И это еще не все. Теперь будем ждать календарь на 2014-й год с нашими Мисс, который по традиции выпускает Лига любителей бильярда. А я приглашаю девушек участвовать в «Мисс Бильярд» наступившего года.


Читайте также

Кого вы считаете победительницей фотоконкурса «Мисс Бильярд» 2013 года?

Наталья Кузичева
32% (Голосов: 84)
Александра Семёнова
24% (Голосов: 63)
Виктория Курчавова
10% (25 голосов)
Анастасия Трунина
7% (18 голосов)
Оксана Вирве
6% (16 голосов)
Ирина Слава
5% (14 голосов)
Анна Ялтонская
4% (10 голосов)
Любовь Смирнова
4% (10 голосов)
Евгения Карпова
2% (6 голосов)
Евгения Орданская
2% (6 голосов)
Людмила Милюкова
2% (5 голосов)
Маргарита Вологодская
2% (5 голосов)
Проголосовало: 262
Прикрепленный файлРазмер
itogi.doc334.5 кб


Натали, поздравляю!! Очень за тебя рада!
Нестандартный подход - это правильный подход! :) Вы молодцы! :)



Имеющие глаза правду видят.
Она еще будет напоминать о себе весь год с календаря ЛЛБ.
По сему, спешу поздравить истинную победительницу конкурса Мисс бильярд 2013.
Желаю успехов и объективных результатов в остальных Ваших увлечениях!


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Имхо, вполне логичная победа: фото-работа достойная, девушка красивая. Голосовал за неё. :)



Антон, Мари - спасибо за поддержку!
Хочу сказать СПАСИБО всем моим друзьям и знакомым!
Также хочу поблагодарить за поддержку БК "Автовская, 35", и в частности Александру и Дмитрия Громовых.


C уважением, Наталья.



:)


C уважением, Наталья.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.