Москва против Украины на «Мисс Бильярд» января

Участницы первого новогоднего тура приятно порадовали. «Мисс Бильярд-2014» начинается с интересных фоторабот.


Буквально на днях мы чествовали Наталью Кузичеву, ставшую обладательницей титула «Мисс Бильярд» 2013-го года. И вот уже наш фотоконкурс вступает в свой очередной сезон. И вступает эффектно. Недостатка в конкурсантках, к счастью, нет. На этот раз мне даже не пришлось давать сигнал SOS. Девушки начали просыпаться к 8 января, когда новогодние праздники подходили к своей завершающей стадии.

Первой явила себя Жулик — такой никнейм выбрала себе на нашем сайте Татьяна Вуколова. Москвичка с 10-летним стажем игры делает реверанс в сторону бильярда, обозначая его главные достоинства. Фотография Татьяны — образец жанра. Не то чтобы очень оригинально, но изысканно, стильно, со вкусом. Надеюсь, что для своего успеха Татьяна не прибегнет к методам, с которыми ассоциируется ее никнейм.

Татьяна ВуколоваТатьяна Вуколова

Бильярдом увлекаюсь более 10 лет. Игра меня покорила сочетанием интересных и сложных технических элементов и тактики. Не зря бильярд - это шахматы в движении!

Следующая конкурсантка произвела не менее сильное впечатление. Если не сказать больше. Тоже в общем-то классика, но такую классику можно смотреть и пересматривать еще и еще. Думаю, вы сами поймете, о чем речь, когда увидите фотографию Ольги Артамоновой. Девушка работает барменом в одном из бильярдных клубов Днепропетровска и сама вряд ли бы решилась участвовать в конкурсе, но нашелся человек, подтолкнувший ее к этому. Наша ему благодарность. Уж очень гарна эта дивчина!

Ольга АртамоноваОльга Артамонова

Работаю барменом в бильярдном клубе г. Днепропетровска, мне 34 года, есть дочка Настюша. Почему решилась участвовать? Маркер увидел фотографию с моей фотосессии и настоял, чтобы я поучаствовала в вашем фотоконкурсе. Посмотрим, что из этого получится)

Мы снова возвращаемся в столицу России, где проживает Евгения Орданская. Эту очаровательную девушку мы уже знаем. Евгения определенно полюбила наш конкурс, ведь нужды что-то доказывать себе и нам у нее нет — в прошлом году она уже становилась девушкой февраля вот с этой фотографией. Надо отдать Евгении должное. Объективно оценивая ее нынешнюю и прошлогоднюю фотоработы, не задумываясь отдаю предпочтение той, которую вижу сейчас. Напрашиваются все те же эпитеты: эффектно, стильно, изысканно. Не шедевр, но определенно радует глаз.

Евгения ОрданскаяЕвгения Орданская

Я его ЛЮБЛЮ..... ))

Чем закончится московско-украинское противостояние, мы узнаем ровно через неделю. Внимательно разглядываем понравившиеся снимки и просматриваем информацию о неизменных партнерах нашего фотоконкурса. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.



Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» января?

Ольга Артамонова
51% (100 голосов)
Татьяна Вуколова
25% (48 голосов)
Евгения Орданская
22% (Голосов: 43)
Проголосовало: 195


ИМХО, фото подобные, выставленным на конкурс Марианной, показывают неуважение человека к бильярду. Видно какой бильяд любит мадам Паловая, вообще, что за совмещение баня-бильрд? Участнице больше бы подошла фамилия Половая...
Орданская - здорово, Артамонова - высший класс!


Изображение пользователя age.

Голосую за Жириновского. Проголосовал и за половую)) Если она выиграет-я иду с ними в баню. Срочно создаю аккаунты...



мой голос за Татьяну - хорошая, со вкусом, фоторабота!

фото Марианны - вызывает недоумение не только содержанием, но и качественной составляющей.. мда...


Изображение пользователя olegofnet.

это что за "фоторабота" такая под номером 3?....Это точно сайт ЛЛБ?..


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Отдал голос за Ольгу Артамонову: девушка шикарная и фоторабота очень достойная. Мы раньше долго спорили о нижнем пределе фоторабот в плане морально-этических соображений. Я думаю, Вадим, что фотка Марианн имеет право на участие, чтобы показать, что есть этот предел.


Вадим Пешев


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Вадим, думаю, на счёт нижнего предела Вы погорячились. Имхо, до него ещё есть приличный запас. :)


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Антон, это уже будет запредел)


Вадим Пешев


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Господа комментирующие! Я знал, что реакция на Марианну будет неоднозначной, но давайте постараемся не опускаться до пошлости и оскорблений.


Изображение пользователя arctic125.

123123


Изображение пользователя Tratatuli.

Вот хоть бы 3 фотография заняла 1 место и её напечатали в "Покати шаром", чтобы хоть так Вам стыдно стало...да и Им...


Изображение пользователя box.ionov.

Проголосовал за Евгению Орданскую очень красивая фотография вообщем как и сама Евгения!!!!
А украинская девушка Ольга Артамонова хочет проехать за счет декольте - смешно!!!
Татьяна Викулова так же не плохая работа ,но грустная !!!
Марианна Паловая-позор!!!


Изображение пользователя TREF.

пока просматривал фотки, убрали 3-ю :))) ух блин, не дали мне высказаться насчет банных вечеринок:) меня всегда коробит, когда на стол залазят с ногами, а тут ещё и распаривают его :))) Голосую короче за Орданскую, как и в тот раз. Ни разу не пересекался на турнирах, но барышня явно в теме :)


Изображение пользователя juice.

я тоже было расстроился, но яндекс-кеш помог и дал полюбоваться на такую красоту и главное неординарность и идея, чего так все ждали в этом конкурсе :))) так что смотрите в яндексе копию этой страницы.


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru



А как смотреть то через яндекс то?


Изображение пользователя gorba.

Уважаемые конкурсантки и зрители/участники голосования! Я как редактор сайта взял на себя функции Александра Маслякова в "Минуте славы" и нажал красную кнопку работе Марианны Паловой. Думаю, время блеснуть в кадре у нее было (380 просмотров - это минимум 200 зрителей, плюс оставляю в заставке к новости, чтобы читающим комментарии пользователям было понятно, о чем речь). К Вадиму претензий нет, он как модератор конкурса старается прежде всего оценить труд и активность участниц. Мои извинения, что вторгся в его творческую лабораторию. Марианне успехов в освоении бильярда. Извините за консерватизм, просто мне подумалось, что кому-то из участниц нахождение в подобном фоторяду может показаться некомфортным. Да и качество/композиция фото ниже того качества, которое хотелось бы видеть на страницах нашего сайта. Иначе придется вывешивать оценку 16+, чего не хотелось-бы.
Ко всем потенциальным участницам огромная просьба думать в т.ч.о качестве фоторабот. Мы сейчас закончили верстку календаря Мисс-бильярд на 2014 год, К сожалению, не удалось использовать все работы-победительницы по месяцам из-за низкого разрешения фотографий,и даже пришлось позаимствовать 2 прошлогодние фотки.
Всем удачи и спасибо за внимание к нашему конкурсу! Ждем новых интересных работ и ярких образов!


Изображение пользователя TREF.

Михаил Иванович, вот это я думаю сильнейший аргумент в пользу качества фоторабот (о непопадании в случае выиграша в календарь!).


Изображение пользователя gorba.

Это не единственный аргумент, скорее практическая сторона вопроса. И действительно очень жаль, что не все фото дизайнер смог разместить в календаре, который мы будем традиционно дарить на празднике 22-го января и рассылать участницам и региональным партнерам.


Изображение пользователя Алкир.

Всем доброго времени суток. Техническая, как и моральная сторона фотографий - это вопрос обсуждений . Красота и сдержанность - это Орданская!!!!!


С уважением , Алксандр.



Давайте лучше просто фото с паспорта выставлять, а то рука не поднимается голосовать за "красоту и сдержанность на диване" =)


Изображение пользователя Seniora.

....Смотря на количество проголосовавших за второе фото, наступает жуткое разочарование. Неужели размер груди перебивает стиль первого фото?
По мне, так Викулова здесь лидер.



Согласна с Вами!!


Изображение пользователя Жулик.

наверно,это был бы идеальный вариант)))



Танюш, ты жжёшь!))))))


Изображение пользователя Орданская.

))) Танюша!!! Звезда!!! Можно и мне такую!!! ;)


Изображение пользователя Жулик.

ой, эта тема неисчерпаема.... могу кому угодно прифотошопить что угодно - пишите в личку - договоримся))


Изображение пользователя Орданская.

А-ха-ха!!!! Вот она победа!!! А ведь так нам и надо было фотки выставлять!!!! Мерси!!!°


Изображение пользователя Smith.

Девчонки с чувством юмора - молодцы!!!!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

девчонки жгут))..
однозначно за Жулика,неожиданно..но её работа действительно красиво получилась...
"Сиси - это конечно хорошо,но не каждый на них поведётся.."... (c).



Изображение пользователя age.

ни в одной из трех фото ничего необычного не увидел , стандартные фото. Даже выбирать не из чего.вот русалка в воде была ,вот это да....


Изображение пользователя NEMO.

"Викулова" после фотош...превращается в "Вуколову", так бы сразу...)


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Надо разрешить участницам во время конкурса дорабатывать свои фотографии согласно пожеланиям голосующих, тогда мы создадим образ идеальной бильярдистки))) И голосование будет более оживленным)))


Вадим Пешев


Изображение пользователя Жулик.

очевидно, это должно выглядеть как-то так


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Татьяна, раз уж на то пошло, можете в удаленную фотку добавить какого-нибудь опального политика, и тогда она тоже будет завершенной?)))


Вадим Пешев



Жулик прав на 100%... в этих конкурсах побеждает тот у кого грудь больше) Может откроем ПлейБой с финалистами...


Изображение пользователя TREF.

может у многих ассоциации с шарами просто :) как бы БОЛЕЕ бильярдная фотка получается :))))



И я как и большинство проголосовал за большие синие ГЛАЗА....



Претендентки должны встретиться в честной борьбе на зеленом сукне :) ставлю на Жулика :) Танюха, ты лучшая! :))


Изображение пользователя MegaKvazaR.

А я при таком раскладе поставлю на Диану Миронову. :)))



А Диана не участвует ))


Изображение пользователя MegaKvazaR.

А что ей мешает? Ей достаточно каждый месяц выставлять на конкурс своё фото и... за бильярдным столом среди девушек ей нет равных. На сегодняшний день. :)))



Таня проигрывать нужно достойно, а не демонстрировать свое не уважение к другим участницам (а точнее к другой участнице). Ольга молодец что не реагирует на ваше "великолепное" чувство юмора.


Изображение пользователя Жулик.

А причем тут неуважение к другим участницам?)) Ольга, безусловно, молодец и очень симпатичная девушка.
Мы тут самоиронией занимаемся...Создаем, так сказать, информационный повод.



Танюш, а можно, так сказать, для сравнения, прикрыть Ольге декольте? :) И, посмотрим, будет ли она после этого как-то проигрышно смотреться рядом с остальными девчатами... ;) Я не уверен )



Жулик ты лучшая!!!!!


Изображение пользователя MrDrew.

Жу-лик! Жу-лик! Жу-лик! Жу-лик!
Танюш, за остроумие 1-е место обеспечено !!! :)



Большое спасибо Всем кто голосовал за меня!!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.