Оставшись в одиночестве, Украина все-таки победила

Победителем фотоконкурса «Мисс Бильярд» января в номинации «остроумие и владение фотошопом» становится Татьяна Вуколова, а по количеству голосов первенствует гарна украинска дивчина Ольга Артамонова.


Очень веселым получился первый новогодний тур нашего замечательного фотоконкурса. За что надо благодарить баню и фотошоп. Баню — за то, что мы увидели в исполнении одной из конкурсанток из города Кривой Рог. Увидели, правда, кратковременно, ибо мое несколько опрометчивое и рискованное решение допустить Марианну Паловую до участия в конкурсе не получило одобрение главного цензора нашего портала, да и многих поклонников и ценителей женской красоты на бильярде. Чтож, свою долю пиара Марианна получила. Другой вопрос, какого: черного или белого.

Порцию комплиментов получили все участницы, за исключением упомянутой выше. Особенно восхваляли за чувство юмора Татьяну Вуколову, которая в ответ на многочисленные недвусмысленные комментарии с помощью фотошопа обыграла тему декольте. Правда, отдельные поклонники Ольги Артамоновой расценили это, как выпад в сторону их фаворитки. На что Татьяна отреагировала следующим комментарием: «А причем тут неуважение к другим участницам?)) Ольга, безусловно, молодец и очень симпатичная девушка. Мы тут самоиронией занимаемся...Создаем, так сказать, информационный повод».

Остроумным предложением отметился и Вадим Пешев, посоветовав Татьяне добавить в удаленную фотографию какого-нибудь опального политика, чтобы завершить композицию. Заставил улыбнуться еще один его же комментарий: «Надо разрешить участницам во время конкурса дорабатывать свои фотографии согласно пожеланиям голосующих, тогда мы создадим образ идеальной бильярдистки))) И голосование будет более оживленным)))».

Как бы то ни было, а «большие синие глаза», как написал еще один постоянный поклонник фотоконкурса Ринат Каримов, днепропетровской красавицы не оставили равнодушными ровно сотню проголосовавших. Остроумная Татьяна отстала на 52 голоса, еще на пять голосов позади оказалась Евгения Орданская. Мое личное мнение, что каждая из девушек была достойна победы, хотя знатоки фотоискусства отдали свой голос за Татьяну Вуколову. Надеюсь, это будет для нее своеобразной отдушиной.

Завершающее слово, как обычно, о партнерах конкурса. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» января?

Ольга Артамонова
51% (100 голосов)
Татьяна Вуколова
25% (48 голосов)
Евгения Орданская
22% (Голосов: 43)
Проголосовало: 195

Изображение пользователя Жулик.

Спасибо большое всем, кто меня поддержал!
Есть еще идеи - в ближайшее время буду реализовывать, с учетом пожеланий, чтоб уж наверняка )))


Изображение пользователя gorba.

Не вопрос. Если с фантазией, но без пошлости,и работа в хорошем качестве - можете снова побороться за победу!
Потенциал явно еще не исчерпан!



Большое спасибо всем кто за меня голосовал!!!)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.