Клуб Алиби радует скидками игроков ЛЛБ

Бильярдный клуб «Алиби» на Пионерской, 21 для поддержания клубной программы ЛЛБ решил в канун летнего сезона порадовать бильярдистов актуальными скидками. С сегодняшнего дня на всех турнирах в рамках Первенства Лиги любителей бильярда игрокам будет предоставляться 50%-я скидка на игровое время, включая разминку и сами соревнования, вне зависимости от времени суток. При этом скидки по клубной карте не суммируются, а действует максимальная из них.

А уже с 1-го июня для игроков-держателей членской карты ЛЛБ для тренировок и свободных посещений вводится специальный тариф, который составляет 180 руб. в час, в любое время суток (если обычный тариф в утреннее и дневное время ниже, то применяется меньший из двух).
В случае возникновения каких-либо недоразумений просьба обращаться к дирекции клуба либо к нам в ЛЛБ по телефону горячей линии.

Кстати, в самое ближайшее время на сайте появится выполненный стараниями Антона Гайнанова подарок игрокам и клубам-членам ЛЛБ. О каждом из клубов подготовлена небольшая фотогалерея, которая позволит новичкам турниров легче определяться со своими пристрастиями.



Изображение пользователя gorba.

Помнится, в прошлом году с интересными инициативами относительно дневного времени в будни выступал клуб "НЕО". Страна ждет своих новых героев!



а "летний " бюджетный бильярд в клубе Лидер не намечается?
может кто в курсе?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.