За второй короной

Виртуальную корону на победительниц фотоконкурса «Мисс Бильярд» обычно надевают после голосования. В этом месяце мы впервые столкнулись со случаем, когда это уже произошло.


Коронованную особу зовут Анастасия Грешилова. Корону, причем самую настоящую, девушка надела в октябре прошлого года, когда выиграла конкурс с аналогичным нашему названием, который впервые организовал бильярдный клуб Zasada города Чита. Конкурс проводился в несколько этапов и освещался даже местным отделением телеканала СТС. В финальную часть было отобрано 10 девушек, из которых лучшей оказалась Анастасия. Узнав о нашем конкурсе, девушка разумно решила «скатить два шара в одну лузу», на что имеет полное право. Придраться к фотографии, наверное, можно, но среди наших посетителей не так уж много фотографов, поэтому восторженных отзывов, скорее всего, будет на порядок больше, чем критических замечаний.

Анастасия ГрешиловаАнастасия Грешилова

Страстно люблю русский бильярд с лета 2010 года. В октябре 2013г. в своем родном городе выиграла конкурс Мисс Бильярд, проводившийся одним из местных бильярдных клубов. Хотелось бы попробовать свои силы и здесь :)

В борьбу за титул вступает Наталья Валерьевна. Именно так предпочла представиться ровесница Анастасии. Наталья Валерьевна пишет, что начала играть в бильярд всего два месяца назад. Правда, на фотографии невооруженным взглядом можно обнаружить дату — 1 августа 2011 года, и даже приблизительно понять место действия — один из южных курортов России или Украины. Нестыковочка, Наталья Валерьевна. Быть может, речь идет о какой-то регулярной бильярдной практике, которая началась два месяца назад? Обсуждать достоинства и недостатки представленного фотопроизведения не стану. Пускай это сделают голосующие.

Наталья ВалерьевнаНаталья Валерьевна

Всем добрый день. Мне 23 года. В русский бильярд начинала играть всего 2 месяца назад.

С Ольгой Семёновой мы уже знакомы по прошлому году. Ольге «повезло» участвовать в конкурсе в один месяц с Натальей Кузичевой, которая впоследствии стала «Мисс Бильярд-2014». С одной стороны, почетно, с другой...о результатах вспоминать не будем. Ольга решила воспользоваться вторым шансом. Вот только сначала выставила на голосование ту же фотографию, с которой участвовала в июньском туре. Пришлось как-то решать эту проблему. В короткий срок была найдена замена. Буквально на днях вы сможете увидеть представленное фото в лучшем качестве. По уважительной причине у Ольги не было возможности разместить ее сразу. Из всех участниц февральского тура Ольга имеет самый большой стаж игры в бильярд — целых 14 лет. Как этот факт скажется на итогах голосования, узнаем через неделю.

Ольга СемёноваОльга Семёнова

Здравствуйте!
Мне 29 и хочу сказать, что я особа очень впечатлительная и эмоциональная, ну и соответственно страстная!))) В каждое свое увлечение: будь то сочинение стихов, большой теннис или танцы я всегда окуналась с головой, не замечая порой ничего вокруг!)))
Но в действительности в полном объеме я испытала невероятное безумное страстное увлечение, когда впервые вошла в бильярдный зал...в 2000 году!!! И не расстаюсь с ним и по сей день!!!

Не изменяя себе, информирую уважаемую публику о неизменных партнерах нашего фотоконкурса. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.



Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» февраля?

Анастасия Грешилова
58% (Голосов: 52)
Ольга Семёнова
39% (35 голосов)
Наталья Валерьевна
3% (Голосов: 3)
Проголосовало: 90


Анастасия определенно самая красивая)


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Все девушки достойные, а вот уровень фоторабот, увы, разный...


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

второе не о чём,третье ещё куда не шло боле менее,ну,а первое вне конкуренции (особенно красное платье будоражит наглухо)..



Изображение пользователя Алина.

"Будоражит наглухо"... Какой оксюморон, просто шедевр словесности)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

скажи да Алин,крута ведь получилась,вот-так то..учись пока дядя Антон жив))...




У Насти кий классный!))



По моему кий не заметно, я даже не заметил , на ее фоне все меркнет)))


Изображение пользователя juice.

первая работа явно превосходит все остальные


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.