«На Автовской,35» завтра — двойные отчисления

«Автовская,35» приглашает в среду всех желающих принять участие в рейтинговом турнире по «комбинированной ЛЛБ» с двойными отчислениями в накопительный призовой фонд Суперфинала.


За каждого участника турнира клуб добавит собственные 100 рублей. Напоминаю, что по такой схеме будут проходить все рейтинговые турниры ЛЛБ, начиная с марта. Февраль остается месяцем экспериментальным, но «Автовская,35» решила не ждать весны, а уже сейчас делать двойные отчисления.

Условия участия традиционные: вход — 500 рублей, скидка на «свет» — 25%, бесплатная разминка. Добро пожаловать!


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Коптелов.

что значит - "ДВОЙНЫЕ отчисления", Вадим?
по общей договорённости клубов: до 16 игроков на турнире - клуб добавляет по 50 р./игрока в накопительный призовой Первенства, от 16-ти и выше - по 100 р. При этом какие-либо меры дополнительной мотивации игроков (добавки в текущие турниры и прочее) не допускаются.

А весны не ждут не только "На Автовской". "Мастер", например, отчисляет по 100 р. в накопительный, начиная с января.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Александр, как вы все усложняете и не даете мне внести дополнительную мотивирующую интригу!


Изображение пользователя Вадим Аданин.

К тому же, уверен, что на Автовской соберется больше 16 участников и клубу "придется" добавлять по 100 за каждого.


Изображение пользователя Коптелов.

ну так если ты бы писал, как есть, а не придумывал бы "дополнительных мотивирующих интриг" - не пришлось бы быть "разрушителем мифов". Так что извините, Вадим Валерьевич, сами нарываетесь...

А что до того, что соберётся больше 16-ти - тоже уверен, что соберётся и буду только рад за Автовскую. Рейтинговые турниры в этом году собирают раз за разом всё больше игроков, а учитывая новый формат Первенства+клубные добавки в накопительный призовой - то Первенство ЛЛБ-2014 вполне может стать первым любительским "миллионником" и грех не поучаствовать в таком турнире.Тем более, что шансов доехать теперь масса у всех. И не только у "вышки", и у двоек-троек.. но и у ноликов с единичками. У всех.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.