Февральская мисс будоражит наглухо!

Завершился один из наименее интересных с точки зрения интриги туров голосования фотоконкурса «Мисс Бильярд». Фактически королева февраля была известна заранее.


А как могло быть иначе, если на девушке и так уже есть корона «Мисс Бильярд»? Правда, одного отдельно взятого бильярдного клуба в городе Чита, но тем не менее. Теперь будет вторая — виртуальная. Велики шансы получить и третью, причем снова реальную. Я имею ввиду итоговое голосование 2014 года, в котором Анастасия Грешилова будет участвовать на правах победительницы февральского тура.

Самую исчерпывающую и красноречивую оценку участницам дал пользователь под ником «оно», в миру известный, как Антон Киянов. «Второе (Наталья Валерьевна) не о чём, третье (Ольга Семёнова) ещё куда не шло боле менее,ну,а первое (Анастасия Грешилова) вне конкуренции (особенно красное платье будоражит наглухо)». Вся лексика умышленно сохранена. Словосочетание «будоражит наглухо» предлагаю признать победителем в конкурсе «Шедевры российской фразеологии». О призе будем думать отдельно.

Анастасия с самого начала голосования захватила лидерство и ни на секунду не дала усомниться в своем превосходстве. Не она сама, конечно, но те, кто отдавал ей свои лайки. Таких в итоге набралось 52. Маловато. Конкурс в целом прошел не слишком активно. Думаю, все дело в пресловутой конкуренции, которая отсутствовала. При всем моем уважении к Ольге и Наталье Валерьевне. Хотя с Ольгой все не так однозначно. Вполне достойная фотография. Другое дело, что серьезно хромает качество. К сожалению, Ольга так и не смогла отыскать оригинал этой фотографии в своем компьютере и это наверняка повлияло на ее результат. Хотя ближе к концу голосования Ольга заметно подтянулась к Анастасии. В итоге девушек разделили 17 голосов.

Наталью Валерьевну, к сожалению, ничем порадовать не могу. В жизни у нее наверняка бессчетное количество поклонников, а вот среди посетителей нашего сайта таковых обнаружилось только трое. Почему? Да потому, что у нас фото, а не конкурс женской привлекательности.

Завершающее слово, как обычно, о партнерах конкурса. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» февраля?

Анастасия Грешилова
58% (Голосов: 52)
Ольга Семёнова
39% (35 голосов)
Наталья Валерьевна
3% (Голосов: 3)
Проголосовало: 90

Изображение пользователя Антон Юрьевич.

хех.. :) ..не желательно конечно меня было так печатлить),ну,да ладно раз уж так получилось)..


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.