В финале 1-го этапа Кубка России Барсег Петросян и Владимир Глухов

В Магнитогорске определились финалисты 1-го этапа кубка России по снукеру.

Первым финалистом стартового этапа Кубка России стал многократный его победитель Барсег Петросян. Саранский бильярдисты выиграл вторую группу со стопроцентным результатом (6:0 в трёх встречах), в «олимпийке» «всухую» выиграл у Виктора Феденкова (Магнитогорск), Карена Осипова (Брянск), а в полуфинале отдал одну партию Сергею Кирякину из Нижнекамска (3:1).

Самарец Владимир Глухов, играющий и в снукер, и в русский бильярд, также стал победителем в своей группе, группе D, но его разница фреймов была чуть-чуть ниже: +4. Зато в «плей-офф» он обыграл всех своих соперников — Александра Курганькова (Брянск), Константина Илюхина (Нижнекамск) и Константина Глазунова (Магнитогорск) — «под ноль».

Один из главных фаворитов — представитель Перми Евгений Беляев, также выиграл свою группу, отдав единственную партию — Алексею Харлову (Екатеринбург), но затем дошёл только до четвертьфинала: его «выбил» Константин Глазунов.

Ещё одно первое место занял Виктор Ларионов (Нижнекамск). На втором этапе он также выиграл одну встречу, против Алексея Харлова, и уступил Сергею Кирякину во встрече 1/4 финала.

Михаил Печатников (Екатеринбург), занимавший после первого дня заглавную строчку в своей группе D, в итоге стал вторым с одним поражением и разницей фреймов +1 и в первом матче плей-офф уступил Карену Осипову (Брянск) со счётом 0:2.

Начало финальной встречи смотрите в 15:30 по московскому времени.

На заглавном фото Владимир Глухов (фото с турнира по пирамиде под эгидой ЛЛБ).

Изображение пользователя cildem.

Зафотошопьте фотку, красных шаров должно быть много, а белый - один

Изображение пользователя Алина.

Спасибо, я в курсе как выглядит снукерная пирамида. Другими фотографиями спортсмена не располагаю, поэтому поставила то, что есть. Внизу подпись, на каком турнире было сделано фото.