Столичные разборки

И все-таки он состоится! В мартовском туре фотоконкурса «Мисс Бильярд» мы будем наблюдать извечное противостояние двух российских столиц: Москвы и Санкт-Петербурга.


В новом году это первый случай, когда конкурс был на грани отмены. Пришлось подавать сигнал SOS, который услышали только в столице. Откликнулась старая знакомая — «Мисс Бильярд» мая 2013-го года Евгения Карпова. Имела право. Условия конкурса запрещают победительницам участвовать второй раз в течение одного года, а в новом году — пожалуйста! И вот Евгения снова пред нашими взорами. Прошлогодняя фотография покорила оригинальностью и воплощением задумки. Нынешняя, пускай на меня не обижается Евгения, была сделана на спех, без должной подготовки. Зато теперь можно лучше разглядеть саму девушку с ее очаровательной улыбкой. В общем, за внешний вид — «пятерка», за фотографию —...пускай решат голосующие.

Евгения КарповаЕвгения Карпова

Всем привет!;)
Всем Вам чудесного весеннего настроения!
Что тут сказать о себе?!)) Люблю играть, люблю тренироваться, бильярд-это та игра, которая однажды меня покорила и до сих пор покоряет! Я уже просто не могу не играть!))
Хочу также пожелать всем бильярдистам успехов и хорошей кладки!;)))

Алёна Барабанова, наоборот, очень серьезно отнеслась к постановочной части своей фотоработы. Трудно оценивать, что удалось, а что нет, когда точно не знаешь, в чем заключалась задумка. Основной вопрос у меня возник по световому решению. Кий устремлен куда-то к солнцу и теряется в его лучах, как и рука Алёны. В своей презентации петербурженка делает акцент на одежде для бильярда. Но фотографии Алёна не играет, но ее наряд обращает на себя отдельное внимание. Интересно, найдутся ли на этот раз пуритане, которые выступят с осуждением. Или же обсуждать будут что-то другое.

Алёна БарабановаАлёна Барабанова

Форма одежды - залог успеха игры в бильярд для женщины.

Итак, противостояние двух столиц начинается. А я еще должен выполнить свою миссию, огласив партнеров нашего фотоконкурса. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» марта?

Алёна Барабанова
64% (46 голосов)
Евгения Карпова
36% (26 голосов)
Проголосовало: 72

Изображение пользователя Пешев Вадим.

Проголосовал за Евгению Карпову. Оценил ее улыбку и не только. У Алены девиз идет вразрез с самой фотографией. Мне кажется, что Алена максимально хотела себя замаскировать. Фото абсолютно безликое. Да простит меня Алена.


Вадим Пешев


Изображение пользователя Гусев1970.

Мне кажется фото Алёны представлено в более художественном стиле.Не просто сфоткалась возле бильярдного стола, подошла к процессу творчески и со вкусом. Голосую за неё.


Изображение пользователя juice.

пожалуй в этот раз воздержусь. В первой фото никакой идеи, во второй есть просвет какой-то идеи, но нет реализации на должном уровне.


Популяризирую бильярд - www.vbilliard.ru

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.