Новый спонсор турниров по пирамиде - в копилке ЛЛБ!

С июня в ежемесячном календаре ЛЛБ добавится еще пять турниров,
победителей которых одаривают поощрительными призами от спонсоров и
партнеров ЛЛБ. На сей раз за первое место будет вручаться подарочная
карта Fotostory номиналом 2000 рублей.
Fotostory-это высокопрофессиональные фотостудии с широким спектром
услуг. Счастливые обладатели данного подарка смогут заказать свой
портрет, провести фотосессию, приобрести красочный альбом, словом, порадовать себя, любимых участием в созерцательных процессах и запастись необходимыми атрибутами к ним.

Приводим список турниров ЛЛБ в июне, выбранных в качестве испытательного полигона, в каждом из которых будет разыграна подарочная карта Fotostory:

- БиллиОN: 08.06., 22.06.
- Гермес (Меркурий): 12.06.
- НЕО: 07.06., 21.06.

Напоминаем, что на сегодня в турнирах Первенства ЛЛБ 2010 года уже разыгрывается целый ряд призов и подарков от наших спонсоров:

Добротные кии *** от фабрики "Старт" победителям турниров для новичков, с любителями и без, в РК "Лидер" и БК "Алиби", букет от компании "Автограф стиля" победительнице ежемесячного парного турнира "микс" по пирамиде, сертификаты на ужин на 2 персоны в кафе News в различных турнирах ЛЛБ, подарочные сертификаты РК "ЛИДЕР" призерам всех соревнований, проходящих в этом клубе.

Плюс победители каждого раунда тотализатора, проводимого на нашем сайте, угадавшие итоги матчей, получают по фирменной футболке-поло ЛЛБ, а главный знаток турниров "Великолепная восьмерка" по его итогам получит кий от компании "Бильярд-Сервис" - "Longoni Russa".

И конечно же, не обойден вниманием фотоконкурс "Мисс бильярд"! Победительницы каждого месяца получают сертификат на SPA-процедуру для тела в Институте красоты и здоровья "НАМАСТЭ" стоимостью 3 500 руб., а Мисс года ждут многочисленные подарки от наших спонсоров:

* сертификат на 10 000 рублей на парикмахерские услуги от "НАМАСТЭ",
* сертификат на получение любого платья из ассортимента бутика "Michal Negrin",
* сертификат на профессиональную фотосессию от модельного и актерского
агентства "SUSANNA MODELS".