Кубок Черноземья. Итоги второго дня

В Воронеже определились полуфиналисты традиционного кубка Черноземья по комбинированной пирамиде.

Один из главных фаворитов турнира вице-чемпион мира по свободной пирамиде Александр Банный после проигрыша в первом матче Армену Габриеляну (1:4), во второй день в «нижней» сетке уступил с таким же счётом воронежцу Степану Степанову и покину турнир.

Александр Сидоров и Армен Габриелян продолжают борьбу и с большой вероятностью встретятся в финале турнира. Александр уверенно выиграл четыре встречи подряд, ему потрепать нервы удалось разве что тамбовцу Денису Полубкову, «отпустившему» двукратного обладателя Кубка Империи только в «контровой». На счету Армена пять побед, помимо Александра Банного он также выиграл у Алексея Шошина в четвертьфинале — 5:2.

Соперниками Александра и Армена по полуфиналу будут волгоградец Гор Торосян и воронежец Александр Утёнышев, также практически не имевшие проблем со своими оппонентами. Гору, правда, пришлось провести одну встречу в «нижней» сетке как раз после поражения от Александра.

Любовь Долгая и Полина Ярошевич вышли в «плей-офф», но обе уступили в 1/16 финала.

На заглавном фото Александр Утёнышев (Фото с чемпионата России «Белые ночи» по пирамиде среди мужчин 2012)

Изображение пользователя Алина.

Александр Сидоров и Армен Габриелян прошли в финал, отдав своим оппонентам две партии на двоих.