Репетиция Dynamic-Ardennen

Клуб PLAYPOOL приглашает на разогревочный турнир и тренировочный сбор для отъезжающих.


Ребята, 31 мая – 1 июня в Питере пройдёт очередной этап Кубка России по пулу, а ещё через неделю в Люксембурге стартует, пожалуй, самый массовый любительский турнир по пулу (только в мужской сетке 384 участника). Если в прошлом году делегация из Питера составила 4 игрока + пара боевых подруг, то в этот раз нас едет аж 12 человек, не считая подруг жизни некоторых товарищей.
Оба этих турнира проводятся по «восьмёрке», поэтому клубный директор Платон Бочоришвили приглашает всех поучаствовать в разогревочном турнире под эти мероприятия. Турнир пройдет в среду, 28 мая, игры до 5 побед без форы. Клуб PLAYPOOL добавляет к призовому фонду по 100 рублей за каждого участника. Как обычно игровое время и разминка на турнире за 50%.
Всех, кто хочет поддержать нашу делегацию или дружественно подстебнуть, типа «вы все зальётесь», приглашаем на этот турнир, где при игре без форы будет понятно кто есть кто.
А теперь слово Платону Бочоришвили:
Чтобы повысить моральный дух и сплоченность спортсменов, которые едут на Ardennen Cup в Люксембург, кроме подготовительных турниров было решено провести тренировочные сборы. Клуб PLAYPOOL с радостью примет игроков в своих стенах, тем более, что большая часть этих игроков выступают тренируются в этом клубе и выступают от него. Тренировку проведут Вадим и я. Стоимость участия — 300 рублей.
Мы уже подготовили ряд упражнений, и теоретическую часть по дисциплине "8". В общем, ждем всех люксембуржцев!


Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также


Напоминаю о тренировочном сборе во вторник в 19-00

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.