Кировоград — в финале!

Со второй попытки Кировоград все-таки получает свою «Мисс Бильярд», а сама победительница — небольшой подарок к 18-летию.


Сегодня у Влады Кудицкой день рождения и от имени всей Лиги я поздравляю ее с, как это принято называть, вступлением во взрослую жизнь. И пускай наш конкурс не претендует на вселенские масштабы, победа в нем событие, как минимум, приятное. Приравняем его, скажем, к большому букету роз. Ну а, кроме того, Влада теперь претендует и на что-то более серьезное. Я имею ввиду выход в финальный тур голосования, по итогам которого определится «Мисс Бильярд» года. В случае с Владой коронованная особа получит возможность посетить Петербург, остановившись в замечательном бутик-отеле «3 mostA» с прекрасным видом на исторический центр города. Желаю ей успехов и в финале.

О самом июньском туре говорить не очень хочется. Борьбы не получилось, а вот склок и обид хватало. Оксане Вокиной оказалось тяжело смириться с тем, что ее работу не оценили и в порыве эмоций она попросила удалить ее персональную карточку с сайта ЛЛБ. Я выполнил просьбу Оксаны, которая, напомню, некоторое время работала фотографом ЛЛБ, в основном в клубе «Турку 35» и запомнилась многим очень качественными, сделанными с душой фотосессиями. Надеюсь, что со временем обиды забудутся и Оксана снова попробует свои силы в нашем фотоконкурсе.

В заключении, как обычно, несколько слов о наших партнерах. Отель "3 моста" предоставляет двухдневное проживание иногородней победительнице. Петербургская королева получит путевку от туроператора по индивидуальному и деловому туризму JSP Business Travel Company, чтобы отправиться в романтическое путешествие в одну из стран ближнего зарубежья. Наш постоянный модельный партнер агентство SUSANNA MODELS PROFESSIONAL дарит победительнице сертификат на профессиональную фотосессию.


Читайте также

Кого вы считаете «Мисс Бильярд» июня?

Влада Кудицкая
91% (114 голосов)
Оксана Вокина
9% (11 голосов)
Проголосовало: 125