В Петербурге появился бильярдный наноклуб

Так окрестил «Т-35» финалист состоявшегося 7-го августа клубного турнира по «москве с последним заказным» Кирилл Исламов.


В этот вечер в «Т-35» на «огонек» заглянули генеральный директор «Лиги любителей бильярда» и разработчик «Бильборда» Виктор Пшеничников, самый титулованный игрок Петербурга Владимир Петушков, который обещает стать завсегдатаем клуба, поскольку живет по соседству, прославленная Евгения Желдина, лидер рейтинга Первенства ЛЛБ-2014 Михаил Миловидов и упомянутый обладатель командного Кубка России Кирилл Исламов.

А победителем турнира стал единственный на данный момент из активных участников турниров под эгидой ЛЛБ Петербурга «маэстро» Сергей Грязнов. Уроженец Барнаула закончил турнир с рейтингом 1260, обыграв и Петушкова, и Миловидова и Исламова в финале. Причем финал, начавшийся в четвертом часу ночи, действительно состоялся, чему есть фактическое свидетельство — видеозапись с установленной на столе №12 вэб-камеры (в видеоархиве доступны еще три встречи с этого турнира). Правда, качество игры двух мастеров оставляло желать лучшего, но само желание играть делает обоим честь. Кстати, в ближайшем будущем к системе «Бильвидос» для автоматических видеотрансляций в «Т-35» будет подключено еще 3 стола. И тогда слова Кирилла про наноклуб станут еще более весомыми.

Замечу также, что обещание убрать один стол и изменить расстановку было выполнено уже к отчетному турниру. Теперь в основном зале 15 вместо 16 столов, а при необходимости на турнирах с полной сеткой будет задействован VIP-зал.


Ссылки (турниры, игроки)