Пара, которой могло и не быть, чуть-чуть не "доехала" до победы

Сегодняшний парный турнир в клубе "Шервуд" проходит в лучших традициях рыцарских поединков Средневековья. По крайней мере обстановка и интерьер клуба располагают именно к этому. В турнире принимают участие восемь пар самых разнообразных уровней и возрастных категорий. Дуэт из "эксперта" Антона Миллера и "профи" Дмитрия Уди образовался в самый последний момент, буквально за 5 минут до начала турнира. Однако отсутствие сыгранности не повлияло на результат игры Антона и Дмитрия, добравшихся до финала...
В полуфинал стремительно и неожиданно пробилась пара из "новичка" Дениса Мелёхина и "любителя" Марка Александрова. Проигрывая в "контровой" 1:6 паре Руслана Полтасов/Дмитрий Струнин, Денису и Марку удалось выиграть, исполнив соперникам бессчетное количество "дураков" и дуплетов по выходу.

Ближе к полуночи началась встреча между парой Миллер/Уди и Струнин/Полтасов, которые прошли в полуфинал всухую обыграв Романа Поволяева/Данилу Купчинова. Финальная встреча прошла в острой, бескомпромиссной борьбе. Не обошлось без "контровой" партии. В решающий момент сказалась фора в два шара, которую имели Алексей и Вячеслав.
А итоговый пьедестал почета выглядит следующим образом:
1-е место: Алексей Захарчук/Вячеслав Качанов.
2-е место: Антон Миллер/Дмитрий Уди.
3-е место: Денис Мелехин/Марк Александров и Руслан Полтасов/Дмитрий Струнин.

Фотоотчет, не менее лаконичный, чем турнирная сетка, тоже имеет место быть. :))



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя 8kgsuslika@rambler.ru.

Денис, ты как всегда самокритичен :)



Алёна, все как обычно - выручают только дураки и шляпы:)



Поздравляю игрока с двойной фамилией Захарчук-Качанов с триумфальной победой!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.