Первенство ЛЛБ расширяет географию

Хочу поприветствовать новых участников Первенства ЛЛБ, благодаря которым наши соревнования стали международными:
Muttanen Timo Paul, Бугаев Глеб Леонидович и Илюшкин Валерий Александрович- представители соседней Эстонии, стартовавшие с турнира в НЕО. Спасибо за участие и хорошего спортивного прогресса!

Пользуясь случаем, хочу отметить наших соратников- Сергея Гайданского (Выборг), Юрия Весельева (Новгород) и др. иногородних игроков за преданность бильярду.

ЛЛБ готова всячески помогать частным лицам и организациям в проведении региональных соревнований! На эту задачу как одну из основных ориентирован наш новый межрегиональный проект, сайт которого скоро планируем запустить. Первыми соседями по нашему сайту планируются Федерации Новгорода и Череповца.

По всем вопросам можно обращаться непосредственно ко мне по тел. 967-5509, либо к Виктору Пшеничникову по тел. сайта.



Изображение пользователя gorba.

P.s. Помощь ЛЛБ региональным Федерациям заключается в доступе к программе "БИЛЬБОРД" и к интернет- ресурсу сайта. Ждем интересных предложений о сотрудничестве.
М.Г.


Изображение пользователя MAD.

Ура, открылся Гермес-Атмосфера, от дома 5 минут!


Изображение пользователя gorba.

Этот клуб уже включен в нашу турнирную сетку. Надеемся, он будет удачным дополнением. Кстати, попробуем в начале июня провести турнир "На Автовской". Голосуете "за" своей посещаемостью, чтобы ноички были заиграны и получили информационные киоски от ЛЛБ.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.