Акция в РК «Лидер»

Со 2 сентября по 25 ноября 2010 года в РК «Лидер» по четвергам действует акция «Все включено». Все посетители могут развлекаться в «Лидере» еще больше! Плата в размере 200 рублей взимается только за вход.

Теперь каждый четверг в развлекательном комплексе «Лидер» все развлечения предоставляются в неограниченном количестве при покупке входного билета стоимостью 200 рублей. Гость платит 200 рублей в кассе при входе, получает кассовый чек и купон-билет. Меняет его у охраны на наручный браслет.

С этим браслетом гостю предоставляется право пользоваться в неограниченном количестве следующими видами развлечений: бильярд, боулинг, дартс, настольный теннис, quasar elite, вход на роллердром и неограниченный по времени прокат роликов и защиты, вход в детский парк развлечений «ДИНОЗАВРиЯ» и аттракцион лабиринт без ограничений по времени, песни в караоке-клубе «ЗаПой» в неограниченном количестве, вход в любой клуб РК «Лидер» («Шиза?!Бар», «Шостакович», «Q-bar», «ЗаПой»).

При наличии очереди гость вправе получить услугу неограниченное количество раз согласно очередности. Гость может покинуть клуб и войти обратно неограниченное количество раз в течение всей рабочей смены РК «Лидер» при наличии неповрежденного браслета.

В акции не участвуют: «4D-кинотеатр», «Тир», «Игровые аппараты».

В дни проведения акции отменены действия всех привилегий на услуги (скидки по дисконтным картам, бонус-билеты, любые аттракционные купоны и пр.)

Скидки по дисконтным картам РК «Лидер» действуют на ресторан и бар.

Вход в РК «Лидер» без браслета или с поврежденным браслетом в день акции (четверг) запрещен.

Нахождение на территории РК «Лидер» без браслета в день акции запрещено.



Изображение пользователя Мария Хомина.

Руководство РК «Лидер» 16.09.2010 (чт) в первый день 4-го этапа Кубка Европы по пирамиде 2010 пропустит всех игроков и зрителей бесплатно на территорию клуба.



в смысле в первый день?
а во второй день паламарь покупать браслетик будет?


Изображение пользователя gorba.

С частными случаями, надеюсь, клуб сможет разобраться.



Акция действует ТОЛЬКО ПО ЧЕТВЕРГАМ =))) Господа "я внимательно читаю" =))) второй день-пятница =)))


Изображение пользователя kika.

Кристина, ну не все у нас читать умеют, не все!!!:):):):):)а еще есть такие, которые прочитав не понимают что они прочитали!!!:):):):):):):):)



Всё! Это война!:)
Мне надоели твои издёвки и я вызываю тебя на дуэль!
В пирамиду свободную!:) В клубе лидер:)
А право выбора оружия(у тебя ведь примерно 10 киев для русского и 3 для пула?:) и даты (ты ведь человек вечно занятой) предоставляю тебе!:)


Изображение пользователя nixxey.

подобный же вопрос касательно 6го этапа кубка СПБ по снукеру...
начало 08,09 - среда, окончание 10,09 пт. второй день соответственно, четверг...
можно как то заранее регламент продумать как проходить на турнир во второй день?


Изображение пользователя gorba.

Арифметика простая: каждый игрок, кроме победителей дня, оплачивает как минимум час игрового времени. А это уже как раз похоже на 200 руб. сумма. Определимся с клубом-дадим дополнительные разъяснения.


Изображение пользователя nixxey.

...... пардон, но не совсем понятно.... учитывая, что кроме 500р вступительного взноса, участники кубка СПБ ничего не платят. еще момент: если в первый день не повезло и хочется во второй (чт) прийти посмотреть игры, за друзей поболеть, то это удовольствие будет стоить 200р??
P.S. Сама то идея "всё включено" хорошая. И клубу выгодно, и посетителям (тем, правда, которые не на часик или два собирались), но как всегда у нас, любую хорошую идею губит плохая реализация ))) - типа, запустим, не продумав все моменты, а там уж как нибудь ))


Изображение пользователя nixxey.

)



Да, предлагаю участников Кубка С-Пб по снукеру освободить от оплаты, а-то мы будем играть на турнире (будем заняты и не будем пользоваться привилегиями) зачем-то заплатив 200руб., тогда как другие будут развлекаться за те же 200 руб.. Можно, например, какие-нибудь карточки или бумажки однотипные выдать в первый день (среду), освобождающие от оплаты.


Изображение пользователя Муравьев Артем.

Уважаемые участники Кубка С-Пб по снукеру, в четверг 9 сентября, вам будут выданы браслеты на бесплатный вход в р/к Лидер, по которым вы сможете учавствовать в турнире, но не сможете воспользоваться другими развлечениями (боулинг, теннис, кюзар и т.д.)


Артем


Изображение пользователя Муравьев Артем.

С 28 сентября 2010 года Акция <ВСЁ ВКЛЮЧЕНО ЗА 200> будет действовать и по
вторникам и по четвергам, по предварительным данным по ноябрь включительно.


Артем

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.