Москва - обладатель командного Кубка России-2010 среди женщин!

Не далее как полчаса назад в Небуге завершилось женское командное первенство по свободной пирамиде. Матч между командами Москвы и первой сборной Санкт-Петербурга проходил по всем канонам жанра: здесь была интрига, драматизм, эмоции, отягчающие обстоятельства в виде простудных явлений, которые поразили сразу двух представительниц Москвы.
Однако теперь все это уже позади, в истории. А в сухом остатке мы имеем следующее: сборная Москвы подтвердила свой титул сильнейшей команды России, второй год подряд завоевав Кубок страны. Состав победительниц: Анастасия Луппова, Наталья Трофименко и Диана Миронова. Счет во встрече - 3:2. Решающее очко столичным бильярдисткам принесла Анастасия Луппова.
Ее матч с Евгенией Ромодиной транслировался в прямом эфире на нашем сайте. Бронзовым призером турнира стала сборная Санкт-Петербурга-2 в составе Евгении Желдиной, Арины Некрасовой и Екатерины Максименко. А в нашем сегодняшнем видеодневнике вы увидите интервью с безусловной героиней финального матча - Анастасией Лупповой. Совсем скоро - на нашем сайте....



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Добавлю, что Наталья Трофименко по состоянию здоровья даже не смогла присутствовать на церемонии награждения...



Все хорошо,только в финале до двух побед,несерьезно.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

А как конкретно сыграли все спортсменки? Где посмотреть?


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Вся информация есть в чате, но если лень смотреть, расскажу...Милованова-Миронова - 3:2 и 1:2. Луппова - Ромодина - 3:1 и 2:0, Трофименко - Привалова - 0:3.


Изображение пользователя Zyv60.

Только вот чат куда-то пропал. Дайте, пожалуйста, прямую ссылку.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.