2-й тур Чемпионата Алтайского края по пулу. Стороженко третий

19 сентября в Сибирском бильярдном центре «Богема» прошел II тур Чемпионата Алтайского края по пулу-9.

Организаторами и спонсорами выступили Федерация бильярдного спорта Алтайского края, СБЦ «Богема» и Управление алтайского края по физической культуре и спорту.

В турнире приняли участие 12 алтайских спортсменов. Победителем турнира стал барнаулец Павел Бараздин, он обыграл сильнейших спортсменов по пулу в Алтайском крае. Второе и третье места также заняли барнаульские спортсмены - Антон Жгут и Дмитрий Стороженко - бывший пирамидчик и участник юношеской сборной России по пулу.

По итогам соревнований была сформирована сборная команда края, которая будет отстаивать честь Алтая на всероссийских и международных турнирах по пулу.