На Автовской

Вчера турнир по комбинированной пирамиде под номером 69 проходил в клубе, новом для ЛЛБ, но совсем не новом для жителей Кировского района. Для участия зарегистрировались 32 игрока, и была разыграна сетка на 32. Имена победителей:
1-е место Алиев Тимур
2-е место Гаврилов Кирилл
3-е место Шкода Дмитрий и Тишков Евгений.
Фотогалерея - на месте.


Ссылки (турниры, игроки)


Дааааа!!!! Столы им по наследству достались это точно, отсюда и цена не за качество а за антиквариат. Я туда больше неходок-брррррр, мрачное местечко!



Был первый последний раз на Автовской..........хуже столов не видел..............думаю такие мероприятия ни стоит там организовывать,дабы ни наносить психологический удар по игрокам -)))


Изображение пользователя Skorpion.

Господа, вы в Пулково-3 не были: на 3-м этаже - каждый 2-й стол с рваным сукном! Да и на 2-м - не намного лучше. Очень удивлюсь, если их там перетянули! :(((((((((((((((((((


Изображение пользователя Skorpion.

Кто подскажет, почему на сайте перестали указывать вступительный взнос для участия в том или ином турнире и что означает "3* (три звезды)"?



3*-300р
5*-500р



При чем здесь Пулково 3,просто надо выбирать место для проведения турниров ни методом тыка.........а оценивая качество столов


Изображение пользователя Skorpion.

В Пулково-3 столов много: практически столько же, сколько и в Лидере: их перетянуть и можно 2-й Лидер открывать! :)))))))))))


Изображение пользователя gorba.

Было несколько причин, по которым мы решили провести пробный турнир в Клубе "На Автовской", в т.ч. по моей инициативе:
1. Дать возможность стать участниками Первенства завсегдатаям клуба.
2. Расширить географию проведения турниров и охват карты города, с точки зрения удобства приезда игроков.
3. Дополнить турнирную сетку клубами с большим количеством игровых столов.
Лето рано или поздно закончится, осенью активность игроков усилится, и при ограничениях количества участников из-за количества игровых столов может возникнуть перегрев турнирной сетки. Опыт сдвоенных турниров вполне успешный, и мы по этому пути будем идти и дальше, чтобы, как я уже недавно говорил, избавляться от гигантомании. Для этого нужны новые клубы, и конечно, в т.ч. в буквальном значении этого слова.
Сомнения насчет качества столов и обстановки в клубе были, обсуждал данный вопрос с одним из его собствеников. Прозвучала мысль, что поэтапно работа по перетяжке столов ведется. По всей видимости, медленнее, чем хотелось бы. Приеду из отпуска, будем думать, что с данным клубом делать дальше. Вопрос неоднозначный.

По перечисленным выше причинам ездил 12-го июня в РК "Пулково-3", общался с одним из собственников и руководителями развлекательного комплекса. Насчет сукна истинная правда, только процент протертого сукна (дорожки к угловым лузам) выше 50%. И столы расположены в 2-х ярусах- на 2 и 3 этажах. Особенно протертые столы на 3-м этаже на балконе над боулингом. За исключением этого, вид весьма монументальный, хотя полное затишье.
Скорого решения, интересующего ЛЛБ, не предвидится: в комплексе реализуются 2 инвестиционных проекта- скоро откроется собственная пивоварня и до Нового года есть шанс обрести в городе еще одну концертную площадку на 1000 зрителей. Поэтому судьба бильярдного клуба зависит от успешности экономики комплекса в целом. Мы свои предложения сделали. Конечно, при определенных условиях, данный клуб может представлять серьезный интерес для развития ЛЛБ. В нем можно было-бы дополнительно проводить большие социальные турниры (с большим количеством участников и без вступительного взноса).


Изображение пользователя Skorpion.

Во-во! Я о том же! Там в принципе на втором этаже частенько народ набирается (есть своя публика), но цены там абсолютно не соответствуют сервису! А так, думается, если перетянуть столы и дать хорошую рекламу, то и народ подтянется! Я лично обязуюсь подтянуться! пару раз... В школе мог подтянуться раз 20! :))))))))))))))



МИ, редко комментирую, но с "Автовской" много связано, тем более сам принимал участие в этом турнире.
1. Администрация совершенно не была готова к проведению этого турнира, например, не было представителей. Вывод - м/б им это не надо?
2. Спасибо Вике и Розе - смогли "подсказать", чтобы этот турнир отличался от других (о 30%) и, м/б, повторялся.
3. "Спасибо" руководству Клуба за "ноу хау ": аренда столов одинакового профиля за разную стоимость.


Изображение пользователя 8kgsuslika@rambler.ru.

у них там стоимость стола зависит от количества ламп :))))))))))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.